РАК.. Приговор или ...

Рак. Размышление о болезни. Методы лечения. Реальные факты.
Текущее время: 27-04, 02:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: АСД
СообщениеДобавлено: 13-02, 11:52 
Не в сети
Ищущий истину

Зарегистрирован: 13-02, 11:01
Сообщения: 280
В данной ветви будет рассмотрена тема лечения по методу лекарственным методом АСД.
В данной теме я приглашаю высказываться всех, кто использовал данный метод в лечении онкологических заболеваний – врачей, больных, их родственников.

Препарат АСД-2 ( препарат Дорогова) применяют при лечении лимфогранулематоза и при раке легких.

Возможно, Вы сможете получить здесь конкретную рекомендацию, высказать свое мнение, оставить свой отзыв. Любое мнение, касаемое данного лекарственного средства будет интересно нам. Поможет нам установить что же лучше – лечиться по данному альтернативному методу, либо применять другой.
Очень хотелось бы узнать отзывы тех, кому помог или не смог помочь данный метод лечения.

Но есть у меня и условия к данной ветви:
1. Здесь рассматривается все, что связано с методом лечения АСД. Другие методы будут рассмотрены в других ветвях данной темы. Если Ваше сообщение будет относиться к другому методу, то Ваше сообщение может быть перенесено в соответствующую его тематике.
2. Давайте уважать друг друга. Активное навязывание других методов будет удалено либо насовсем, либо перенесено в соответствующую ему ветвь.
3. Если Вы не можете обойтись без оскорблений, не можете уважать своих собеседников, то Вам придется покинуть наш форум.

В данной ветви я помещаю описание метода лечения АСД . Данная ветвь будет и в дальнейшем продолжать развиваться при поступлении новых интересных материалов. Я также постараюсь давать ссылки на те сайты, откуда взяты данные материалы. Также жду и от Вас интересных материалов.

Пишите. Давайте вместе искать истину.

_________________
ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ РАК!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 11:53 
Не в сети
Ищущий истину

Зарегистрирован: 13-02, 11:01
Сообщения: 280
В.В.Тищенко
Препарат АСД-2 ( препарат Дорогова) применяют при лечении лимфогранулематоза и при раке легких.
Впоследствии, его дочь лечила рак этим препаратом. Мне довелось разговаривать с женщиной, излеченной ею от рака молочной железы. Эта женщина принимала препарат три раза в день, по 50 капель. Однако, необходимо учитывать, что преждние времена были сравнительно благополучными в отношении экологии, и потому иммунная система населения не была так основательно подорвана как сейчас.
Работая с этим препаратом, я пришел к выводу, что методику приема можно видоизменить, принимая препарат 4 раза в день. Это намного мягче для больного ослабленного организма (особенно при раке легких). При этом сохранил методику наращивания препарата, оставив ее такой, как предложил Дорогов - использование ступенчатого наращивания.
В свое время, в начале 90-х годов АСД-2 выпускали три комбината, в городах Бийск, Армавир, Полтава. В России его продолжают вырабатывать и сейчас, по Полтаве информации нет.
Считается, что это исключительно ветеринарный препарат, используемый в ветеринарии как иммуностимулятор, а стало быть, искать его надо в ветеринарной сети. Но в прошлом тысячелетии, он был в свободной продаже в г.Санкт-Петербург. Надеюсь, что и сейчас его покупка не составит проблемы, больные пишут мне, что они достают препарат сравнительно легко.
При лечении лимфогранулематоза препаратом АСД-2 мною используется такая схема приема и наращивания доз. Сроки приема / Время приема 8:00 12:00 16:00 20:00
одна неделя 5 капель 5 капель 5 капель 5 капель
одна неделя 10 капель 5 капель 10 капель 5 капель
одна неделя 10 капель 10 капель 10 капель 10 капель
одна неделя 15 капель 10 капель 15 капель 10 капель
одна неделя 15 капель 15 капель 15 капель 15 капель
одна неделя 20 капель 15 капель 20 капель 15 капель
до выздоровления 20 капель 20 капель 20 капель 20 капель

Однако, если запас сил организма позволяет, то можно подняться до 25-30 капель за прием, подниматься так же постепенно. Не должно быть более 30 капель за прием — это предельно допустимая доза, 120 капель в день - крайне допустимая доза, к такому выводу я пришел работая с больными. При чрезмерном наращивании одноразовой дозы, при лимфогранулематозе начинается обострение, что заставляет немедленно приостановить прием АСД-2 и, переждав неделю, снова входить в лечение, но уже на безопасной дозировке.
Скажем, если обострение наступило на 30 каплях, то надо прекратить прием препарата, и начинать пить раствор марганца с молоком - делать это неделю, а после снова принимать АСД-2, начиная с 20 капель. Через неделю, выйдя на 25 капель (всего 25х4=100 в день), не надо более наращивать дозу, а держаться этой, приемлемой, для организма дозы до выздоровления.
Препарат капать на воду, начиная от 70 мл. до 150 мл. Подобрать самостоятельно. Чем больше воды, тем мягче действие препарата на организм, однако, во всем нужна разумная мера. Поскольку организм наш - индивидуальность, а это значит, что придется подобрать количество воды самостоятельно.
После вскрытия препарата, поместить его в холодильник, и держать закрытым пробкой. Однако, со временем он все же портится - темнеет и появляется СИЛЬНЫЙ неприятный запах. Качественных препарат имеет цвет чая несильной концетрации, с темными включениями. Запах у него не из приятных, но терпеть можно.
При лечении необходимо вести дневник.
При излечении рака легких я даю комплексную методику, применяя АСД-2 вместе с болиголовом. Препараты необходимо принимать 4 раза в день, за час до еды, с водой - от 50 до 100 воды мл., на прием. Препараты капать в воду.Время приема 8:00 12:00 16:00 20:00
Сроки приема /Препарат Болиголов АСД-2 АСД-2 АСД-2
одна неделя 1-7 капель 5 капель 5 капель 5 капель
одна неделя 8-10 капель 5 капель 10 капель 5 капель
одна неделя 10 капель 10 капель 10 капель 10 капель
одна неделя 10 капель 10 капель 15 капель 10 капель
одна неделя 10 капель 15 капель 15 капель 15 капель
одна неделя 10 капель 15 капель 20 капель 15 капель
одна неделя 10 капель 20 капель 20 капель 20 капель
одна неделя 10 капель 25 капель 20 капель 25 капель
до выздоровления 10 капель 25 капель 25 капель 25 капель

При лечении по комплексной совмещенной методике, необходимо строго соблюдать дозировки препаратов, передозировки недопустимы. Ежедневно, в 8.00 утра, принимать настойку болиголова по нарастающей, добавляя ежедневно по одной капле, дойдя до десяти капель в день. Все последующее время оставаться именно на этой дозе. Ориентироваться на самочувствие и общее состояние, каждый организм индивидуален. Одновременно, три раза в день (12.00, 16.00 и в 20.00) начинать принимать АСД-2 по схеме. Поскольку болиголов намного сильнее АСД-2, то выйдя на 25 или 30 капель на прием (АСД-2), не превышается норма. В день получится от 75 до 100 капель. Однако надо помнить, что существует индивидуальная переносимость препаратов, и потому необходимо руководствоваться одним правилом - передозировки недопустимы. Лекарство должно работать на выздоровление, а не на угнетение больного организма.

Противоядие в больших дозах - тоже яд.

При лечении рака легких, очень нужна сосновая пыльца, ее часто продают на рынках. Собранную пыльцу надо просеять, смешать с медом 1:1 и принимать по десертной ложке на прием, за 15 минут до еды или через час после еды. Молоко и кефир во время приема АСД-2 ограничить, но можно пить на ночь. Чай и кофе - исключить. Нарушение кровообращения, которое следует как норма при употреблении этих напитков, только усугубляет состояние больного.
Вы должны выбросить из своей жизни все, что мешает нашему выздоровлению.Невозможно добиться стойких положительгных результатов, принимая препараты к выздоровлению, и одновременно разрушая свое здоровье. Рак - судная болезнь. Приводят нас к этому недугу заблуждения нашей жизни, а потому, надо не только лечиться препаратами, но и выходить из колеи дел, приведших к этому заболеванию. То есть, крайне необходимо духовное словесное донорство. Обновление нашему духу, и перевод нашей судьбы на лучшую духовную орбиту, можно совершить читая Евангелие. Это не пустые слова, делая это, многие выходят из крайне тяжелых состояний и положений. Знал как попасть в беду - знай как из нее выбираться.
Рак - не есть болезнь,- это воплощенная смерть, имеющая свою логику существования, и потому методы официальной медицины, не могущие излечить насморка, тем более бесполезны при лечении рака. Оперативное вмешательство и удаление опухоли не есть полное излечение, в большинстве случаев бывают рецидивы. Что эффективно при удалении аппендицита, не может претендовать на лидерство в излечении рака. Хирургия нужна, порой она необходима, но это не есть полное решение вопроса по избавлению от рака. При онкозаболеваниях, хирургия является прикладной дисциплиной.
Авицена сказал, что в медицине есть три основания, это - СЛОВО, ТРАВА, НОЖ. Ножу он уделил последнее место, дав первые места бескровным методам. Добавлю, что если здорового человека облучать и проколоть ему 6 курсов химии, как это делают раковым больным, то перспектива только одна - смерть.
Что касается иммуностимуляторов, то все они могут иметь место при излечении, если они естественного происхождения. К таковым относится как АСД-2 так и болиголов.

_________________
ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ РАК!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-04, 04:50 
Не в сети
Ищущий истину

Зарегистрирован: 21-04, 04:47
Сообщения: 18
У моего начальника тесть болел раком желудка, регулярно принимал АСД-2 но ему ничего не помогло... умер.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04, 09:57 
Не в сети
старожил

Зарегистрирован: 01-03, 09:59
Сообщения: 151
kandibober писал(а):
У моего начальника тесть болел раком желудка, регулярно принимал АСД-2 но ему ничего не помогло... умер.

Не той мочой запивал.

_________________
Чудес не бывает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04, 22:02 
Не в сети
Ищущий истину

Зарегистрирован: 21-04, 04:47
Сообщения: 18
Нормальный врач писал(а):
kandibober писал(а):
У моего начальника тесть болел раком желудка, регулярно принимал АСД-2 но ему ничего не помогло... умер.

Не той мочой запивал.
Не смешно!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-06, 15:01 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 07-06, 14:42
Сообщения: 8
Откуда: Г.Воронеж
Умужа рак правого легкого с метостазами в печень и в голову.Признали 4 степень и дали 1 групу инвалидности 3 степень.Операция не возможна из за метостаз.ХТ тожесказали не поможет.Прочитала про ACD2.Подскажите как его принимать,мыначали 1 раз в день на 1 стакан воды 1 кубик ACD2.Сильные боли принимаем уже тромал.Иногда китарол,но он помогает только на 2 часа.Поскажите как правильно принимать ACD2.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-06, 04:46 
Не в сети
Ищущий истину

Зарегистрирован: 21-04, 04:47
Сообщения: 18
Тяжело ответить правильно, так как организм каждого человека индивидуален!!! Одному помогает методика Шевченко, другому Петровича, третьему Климчука. По методике Климчука читал отзывы, сам с ним разговаривал по телефону. Климчук прислал свою методику бесплатно, попросив заплатить за проезд, пересылку, а Петрович просит за книгу 50 зелёных... да, была акция, по которой можно было скачать книгу бесплатно, но я её так и не скачал... не удалось...((( Оказывается, на этом сайте понижают репутацию если ты подтверждаешь методику лечения, в которой уверен. Нет дискуссии, только так и всё!!! Я не понимаю??? Дело не в плюсах и минусах, дело в истине!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-06, 08:55 
Не в сети
Ищущий истину

Зарегистрирован: 13-02, 11:01
Сообщения: 280
kandibober писал(а):
Тяжело ответить правильно, так как организм каждого человека индивидуален!!! Одному помогает методика Шевченко, другому Петровича, третьему Климчука. По методике Климчука читал отзывы, сам с ним разговаривал по телефону. Климчук прислал свою методику бесплатно, попросив заплатить за проезд, пересылку, а Петрович просит за книгу 50 зелёных... да, была акция, по которой можно было скачать книгу бесплатно, но я её так и не скачал... не удалось...((( Оказывается, на этом сайте понижают репутацию если ты подтверждаешь методику лечения, в которой уверен. Нет дискуссии, только так и всё!!! Я не понимаю??? Дело не в плюсах и минусах, дело в истине!!!


Уважаемы Kandibober, у меня к Вам вопрос - а Вы только свои точки зрения цените или другие тоже? Спрашиваете, почему я понизил Вам репутацию? А это моя точка зрения на Ваши высказывания. Это согласие или не согласие с тем или иным участником.
Во-первых, Вы вдруг создаете рекламную ссылку на какую-то туристическую фирму (и это на форуме, посвященном такому врагу), то заявляете, что Петрович-это панацея. Не верю я в бизнесменов, крутящимся около таких заболеваний. А Вы его активно пропагандируете. Если Вам угодно заниматься его пропагандой-это Ваше право, а я имею право не согласиться с этим и высказать данное действие в Вашей репутации. И ничего обидного здесь не вижу. И ныть не надо, смысла не вижу. Если Вас раздражает данный форум, то их полно в интернете. Можете пользоваться методикой Петровича. Иногда и эффект плацебо срабатывает. Может Вам и повезет. Удачи!

_________________
ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ РАК!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-06, 11:26 
Не в сети
Ищущий истину

Зарегистрирован: 21-04, 04:47
Сообщения: 18
Ни на какую-то туристическую фирму я ссылок не давал! Я это уже Вам говорил! А к Петровичу присматриваюсь лишь потому, что его методика похожа на методику Климчука, а он действительно вылечил много людей!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-06, 11:45 
Не в сети
Ищущий истину

Зарегистрирован: 13-02, 11:01
Сообщения: 280
kandibober писал(а):
Ни на какую-то туристическую фирму я ссылок не давал! Я это уже Вам говорил! А к Петровичу присматриваюсь лишь потому, что его методика похожа на методику Климчука, а он действительно вылечил много людей!!!


Мне врать смысла нет. И ссылка была. Климчук, может быть, кого-то и вылечил, а к Петровичу отнеситесь очень и очень настороженно. Если человек делает свой бизнес на бедах других, то...

_________________
ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ РАК!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-06, 14:26 
Не в сети
Ищущий истину

Зарегистрирован: 21-04, 04:47
Сообщения: 18
Дмитрий Ю, я с Вами согласен, я писал Петровичу по поводу акции, во время которой мне так и не удалось скачать его книгу... Дайте мне ту ссылку, я хочу посмотреть, что там за реклама!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-06, 14:32 
Не в сети
Ищущий истину

Зарегистрирован: 13-02, 11:01
Сообщения: 280
kandibober писал(а):
Дайте мне ту ссылку, я хочу посмотреть, что там за реклама!


Вы же сами прекрасно знаете, что данная ссылка была удалена после того, как несколько раз вывела на туристический сайт какой-то фирмешки. Или, Вы думаете, я её себе на компьютер скачал, чтобы она у меня засоряла комп? Не вижу смысла её хранить. Поэтому и стер.

_________________
ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ РАК!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB