РАК.. Приговор или ...

Рак. Размышление о болезни. Методы лечения. Реальные факты.
Текущее время: 18-04, 14:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: рак шейки матки
СообщениеДобавлено: 18-12, 16:41 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 18-12, 16:40
Сообщения: 3
Здравствуйте, извиняюсь за повторение темы и за повторение вопросов но я читая форум не находил явных конкретных методик лечения которые помогут при данном виде заболевания поэтому хотел бы Вас попросить на фоне нижеизложенного порекомендовать какое либо лечение….
Подскажите, пожалуйста, у моей Мамы рак шейки матки llb (но диагноз был поставлен в августе сейчас наверно больше) стадии ей назначили курс: (после лучевой терапии)
Сначала (на первой недели) на 400,0 NaCl + 50 mg дох (так написано на “Листе химиотерапии” (может быть gox)) -Внутривенно + Блеоцин 30 mg Внутримышечно.
Затем через 7 дней на 8 делают: Блеоцин 30mg Внутримышечно. (и внизу написано “на фоне терапии сопровождения”).Потом отдых неделю, или 2. И как сказали опять повторяется. После лучевой терапии начались проблемы с почкой, пересох канал от почки до мочевого пузыря, сделали трубку из почки в мочесборник. И из-за этого (моча не мола найти выход, как сказали врачи) образовался свищ в матке (на сколько я понял), и в связи с этим у нее каждый вечер очень сильно болит область таза, пьет обезболивающее каждый день (моча без контрольно теперь течет) на данный момент она проходит 5 курс химии,…но раковые клетки продолжают делиться….
Подскажите, какое лечение вы бы могли порекомендовать?
Хотел бы узнать, что такое методика СК, трихоп и DCA и как благодаря ним лечится?...
И по чьей методике стоит лечиться?
Заранее. Благодарю всех….


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 05:13 
Не в сети
старожил

Зарегистрирован: 13-02, 19:27
Сообщения: 109
НЕ ТРАТЬТЕ ДЕНЬГИ НИ НА ЧТО, НИ ХРЕНА НЕ ПОМОЖЕТ. ЕСЛИ СУДЬБА БУДЕТ БЛАГОСКЛОННА К НЕЙ ТО ВЫКАРАБКАЕТСЯ БЕЗ ВСЯКИХ МЕТОДИК. СЕЙЧАС ВАШЕЙ МАМЕ НУЖЕН УХОД И ЛЮБОВЬ.
СОРРИ ЗА ПРЯМОТУ НО ИНОГДА ЛУЧШЕ СМОТРЕТЬ НА ВЕЩИ РЕАЛЬНО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 22:44 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 18-12, 16:40
Сообщения: 3
ха,т.е. если ты болен лучше все пустить на самотек и если повезет выздаровиш)?это смешно!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 02:26 
Не в сети
старожил

Зарегистрирован: 13-02, 19:27
Сообщения: 109
вот и посмейтесь, хотя смешного мало. Я вам не зла желаю, а только выздоровления, но описанная вами ситуация очень плохая, и нужно надеяться только на чудо.
Удачи вам, ДА ПОМОЖЕТ ВАМ БОГ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 23:41 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 18-12, 16:40
Сообщения: 3
спасибо,конечно я не смысле что ситуация у меня смешная а то что всегда надо бороться... а то что вы так резко, что ситуация плачевна и надеется только на чудо конечно не по себе становится....спасибо...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 07:30 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 24-04, 14:57
Сообщения: 5
Я в принципе cогласен с LOLA каждому отведён свой срок,но думаю торопить его не надо если есть возможность и силы бороться то надо бороться!Вот мою жену положили в больницу 10 февраля с пилонефритом, 4 марта отправили в онкологию,11 марта поставили диагноз а 6 мая её уже не стало! Но мы боролись,сильно боролись,переварена куча инфы из инета от знакомых от целителей но всё равно нужно всё решать самому и слушать свой организм! Если бы не было потеряно драгоценное время то возможно моя жена была бы сейчас жива! Я так говорю потому что были видны положительные результаты и сдвиги в сторону исцеления просто не хватило времени!
Изначально моя жена попала в больницу с сильными болями в спине и после лечения от пилонефрита боль не прошла и пока ходили по онкодиспансеру боль только усилилась а когда врачи от нас уже отказались и мы начали собственное лечение у нас совсем пропала боль в спине,появился аппетит,врач нас наблюдавший отметил хорошие сдвиги в сторону улучшения.Но у нас были метастазы в лёгких и смерть наступила от удушья ночью во сне! Так что всё таки я на стороне борьбы бороться надо обязательно! По крайней мере моя жена ушла легко без болей тихо во сне!Мы даже не кололи обезболивающие.Вот так. Так что ищите боритесь удачи вам в этом не лёгком деле!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 18:01 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 19-01, 17:39
Сообщения: 2
Я сама с такой болезнью в квадрате, на оф. медицину надежды нет после долгих сидений в очередях и беготне по сдаче разнообразных анализов, которые на комиссии даже не стали смотреть. Никаких других методов у оф. медицины нет кроме ножа, лучей и химии.После всего этого человек становится инвалидом с подорванным иммунитетом и к нему цепляются всякие другие болячки, которых полно.Но ведь так не может быть! Когда Господь сотворил Мир и Человека, то он все предусмотрел, в том числе и лекарства в природе.
Короче, я от всего отказалась, сейчас прохожу курс приема Аконита с другими травами и параллельно смотрю другие методы, ищу подходящий лично мне.Это нелегко, так как время уходит.Но, по крайней мере, я сама за собой ухаживаю и живу как человек.Для Floon-крепитесь сами и агитируйте вашу маму бороться. Она должна сама приложить к этому волю и силы.Попробуйте найти настойку болиголова.Это не дорого. Повышает иммунитет и обезболивает .См. информацию на разных сайтах.Не бойтесь, я его уже принимала. Главное-нормальная настойка, в крайнем случае можно добыть траву и сделать самим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB