РАК.. Приговор или ...

Рак. Размышление о болезни. Методы лечения. Реальные факты.
Текущее время: 28-03, 20:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вакцина Говалло от рака
СообщениеДобавлено: 18-09, 04:46 
Не в сети
старожил

Зарегистрирован: 13-02, 19:27
Сообщения: 109
http://limbt.com/page/16/

На основе клинических исследований доктора медицинских наук, заведующего лабораторией иммунологии ЦИТО им. Н.Н. Приорова В.И. Говалло нами разработаны:

1) индуктор регрессии злокачественных опухолей;

2) активатор противоопухолевой реакции местного и системного иммунитета.

Их совместное применение при лечении рака демонстрирует выраженный клинический эффект постепенного разрушения (регрессии) злокачественного новообразования у хозяина опухоли, даже на 4-ой терминальной стадии онкозаболевания, с отдалёнными метастазами. Эффект регрессии опухоли длительный, проявляется относительно быстро и без вреда для организма.

Введение экстракта плаценты приводит к разрушению системы защиты злокачественного новообразования от иммунного ответа хозяина опухоли. Если организм и иммунная система онкологического больного еще не повреждены методами лучевой и химиотерапии, то наблюдается выраженный ответ — индуцированная регрессия (исчезновение) злокачественной опухоли.

С позиции современной иммунологии опухолей (онкологии) биоэмбриотерапия воздействует на факторы иммунорезистентности опухоли для предотвращения возможности ускользания опухоли от уничтожения иммунной системой хозяина (уменьшение количества и блокирование факторов иммунорезистентности).

Лечение меланомы, лечение рака молочной железы, лечение рака прямой кишки, лечение рака сигмовидной кишки.


Задайте свой вопрос
* Ваше имя:

* Ваш телефон:

* Ваш город:

* Ваш e-mail:

Текст Вашего сообщения



В.И. Говалло (1932–2003). Профессор, доктор медицинских наук, заведующий лабораторией иммунологии ЦИТО
им. Н.Н. Приорова




Особенности биоэмбриотерапии рака экстрактами плаценты:

Введение экстракта плаценты при онкологическом заболевании проводится подкожно 1 раз в 2–3 месяца на протяжении как минимум года, далее по необходимости до полного исчезновения опухоли.
Введение препарата не вызывает никаких серьезных осложнений и неприятных ощущений за исключением проходящих в течение 1–2 суток легкого жара, озноба и вялости.
Применение биоэмбриотерапии не разрушает организм и иммунную систему онкологических пациентов.
Безопасность и эффективность биоэмбриотерапии прослежена в течение 25 лет, такого периода наблюдения нет у большинства современных противоопухолевых препаратов, применяемых в онкологии.
В.И. Говалло не смог детально описать механизм действия экстракта плаценты на опухоль, так как на момент его исследований не было тех знаний, которые могли подтвердить его теорию.

Наше внимание привлек уникальный метод лечения рака с помощью аутологичного иммуномодулятора (АИМ), который рассмотрен в качестве прототипа наших исследований Лаборатории. Иммуномодулятор предложен ведущим научным сотрудником Института иммунологии МЗ РФ, доктором медицинских наук Владимиром Ивановичем Новиковым.

Он вместе с коллегами выявил фактор, секретируемый клетками лимфатических узлов на самых ранних стадиях развития иммунных реакций. Фактор обладает антигенспецифическими свойствами и осуществляет контроль над работой центрального органа иммунитета – костного мозга. Обнаружен феномен продукции медиатора, оказывающего выраженное действие на иммуногенез, вне зависимости от природы антигена. Одновременное введение фактора с антигенами опухолевых клеток ведет к 10-кратному усилению гуморальных и клеточных иммунных реакций. Важно: «Введение опухолевых антигенов с медиатором в 6-10 раз усиливало эффект разрушения опухолевых клеток».

Важные свойства аутологичного иммуномодулятора (АИМ):

1) отсутствие токсических эффектов;
2) не имеет противопоказаний и побочных действий;
3) повышает количество иммуноцитов в крови;
4) снижает показатель онкомаркеров.

Механизм борьбы экстракта плаценты с распространенными злокачественными новообразованиями — ключ к спасению пациентов, излечение которых считается невозможным с позиции современной онкологии.

Биоэмбриотерапия инициирует механизм утраты злокачественным новообразованием системы защиты от иммунного ответа хозяина опухоли, но для его запуска нужен неспецифический активатор. Подобный иммунологический феномен был открыт ранее, он имеет собственное название (феномен выстрела наповал) и до наших исследований не имел практической значимости в онкологии. Мы провели ряд экспериментов на культурах клеток злокачественных опухолей в присутствии сыворотки и иммуноцитов хозяина опухоли, а также экспериментальные исследования на животных с пересаженной опухолью и подтвердили эффективность этого метода.

Л Е Ч Е Н И Е М Е Л А Н О М Ы:

Меланома — одна из наиболее злокачественных опухолей, способна быстро метастазировать лимфогенным и гематогенным путем. При метастазировании меланомы перспективы излечения очень безрадостны. Применение химиотерапии, хирургии и лучевой терапии может иногда несколько улучшить качество жизни больного, но это не продлевает жизнь дольше, чем всего лишь на несколько месяцев (Sompayrac L., 2006). Медиана выживаемости при метастазирующей меланоме составляет 6–7 мес. Стандартной схемы лечения нет (Casciato D.A., Wagner Jr., R.F., 2004).

Пациентка Малькова Н., 55 лет (Саратов) с руководителем Центра А.В. Ковалевым.


История болезни: Меланома кожи на внутренней поверхности бедра обнаружена в 2005 году. Опухоль была удалена хирургическим путем. В 2006 году — рецидив рядом с рубцом. Произведена операция. В конце 2008 года был обнаружен метастаз в региональном лимфатическом узле. Произведена операция по удалению опухоли и регионарных лимфатических узлов с окружающими тканями. Проведено 3 курса химиотерапии. Обнаружены множественные метастазы: в головной мозг, селезенку. Состояние быстро ухудшалось. Нейроонкологи предприняли попытку радионожом удалить метастазы.
Лечение в нашем Центре: В феврале 2009 года начат курс биоэмбриотерапии. Удалена селезенка. Состояние Мальковой в течение 2 месяцев существенно улучшилось. Сейчас признаков заболевания нет. Ведёт обычный образ жизни, воспитывает внуков.

Пациент Щербаков В., 42 года (Москва).


История болезни: В 2005 году обнаружена меланома кожи грудной стенки. Произведена радикальная операция по удалению злокачественной опухоли. Рецидив опухоли в 2007 году. Обнаружены метастазы в подмышечных лимфатических узлах. Произведено иссечение метастазов опухоли с окружающими тканями. Начат курс лечения рофероном. Рецидив в 2008 году. В 2009 году обнаружены множественные метастазы в печени и позвоночнике. На фоне противоопухолевой терапии — прогрессирование заболевания. Выписан домой, не вставал, каждые 3 часа вводили обезболивающий препарат.
Лечение в нашем Центре: В 2009 году начат курс биоэмбриотерапии. В течение 2 недель прекратились боли, появился аппетит. Через 4 месяца после первой инъекции вакцины Владимир Щербаков вернулся к своей работе водителем.



От себя: Этой методикой лечат в Риге, в Москве( цена очень дорогая)
и в конце 2009 года будет производить лекарство Украина, для оптовых продаж


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB