РАК.. Приговор или ...

Рак. Размышление о болезни. Методы лечения. Реальные факты.
Текущее время: 26-04, 02:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вакцина от рака – Лейкозав
СообщениеДобавлено: 18-09, 04:15 
Не в сети
старожил

Зарегистрирован: 13-02, 19:27
Сообщения: 109
http://zdorovja.com.ua/content/view/479/56/

Киевский профессор-ветеринар, Завирюха Анатолий Иванович, сделал сенсационное заявление: "Я изобрел вакцину от рака – Лейкозав". По его словам, препарат способен уничтожить все формы рака в организме человека.

На сенсацию отреагировали все... кроме тех, кто должен был обратить внимание на открытие академика в первую очередь – Минздрава Украины.

О профессоре Завирюхе Анатолие Ивановиче давно ходят легенды, а теперь, когда о вакцине рассказали СМИ, онкобольные идут к ветеринару сплошным потоком, Анатолию Завирюхе даже пришлось отказаться от отпуска. В такой ситуации более чем странно, что по сей день в лабораторию не ступала нога чиновника из того самого министерства, которое должно охранять наше с вами здоровье. А зря. Люди, ждущие своей очереди в коридоре лаборатории, могли бы рассказать, как проверили вакцину на себе и поняли, что она таки действует. Но на вопрос, что они думают о "Лейкозаве", многие научные светила высокомерно отвечали, дескать, им "со своей высоты" (один прямо так и сказал) несолидно комментировать изобретение какого-то ветеринара. Зато те, кто попробовал вакцину, дают свои простые оценки: "Помогло", "Стало легче" и т.д.

Так это все-таки открытие века или нет?

Вот некоторые из комментариев людей, испробовавших на себе вакцину "Лейкозав":

«Газета...» отправилась в ставшую знаменитой ветлабораторию. Захожу, представляюсь охраннику и говорю, что к профессору Завирюхе. «В очередь, девушка», – отвечает он мне из окошка. Ждать пришлось недолго. Спустя несколько минут вышла пожилая женщина – она была у профессора уже второй раз, рассказала, что ее мужу вакцина помогает.

– После уколов ему стало лучше. Вчера просил меня сделать ему еще один укол, но по схеме еще не время, вот я пришла за новой вакциной и посоветоваться.
– И сколько стоит препарат? – спрашиваю.
– Не знаю, дочка, мой дед совсем умирает, у него острый лейкоз, так что Анатолий Иванович дал мне лекарство бесплатно, – удивила меня Антонина Ивановна.

В лаборатории я познакомилась с женщиной, которая прошла первый этап лечения. Она тоже говорит, что самочувствие после прививок намного улучшилось. Представиться собеседница не согласилась – побоялась сглазить, но свою историю рассказать решилась:
– У меня рак поджелудочной железы, четвертая неоперабельная стадия. Вернее, врачи мне попытались сделать операцию. Разрезали и зашили, потому что увидели, что операцию делать поздно. Потом дочке рассказала соседка по даче про "Лейкозав". Вот я прошла уже первый курс лечения. Чувствую себя почти полноценным человеком. Раньше пила обезболивающее каждый день. Но за месяц, пока колола вакцину, пила обезболивающие таблетки только один раз. У меня был перерыв между инъекциями две недели. Так вот, первый раз заболело уже в конце второй недели. Я чувствую, что выздоравливаю, еще и по тому, что у меня впервые за многие месяцы появился аппетит. Так захотелось черного хлеба с салом! Я рискнула – и, представляете, вообще не болело!

Наконец подошла моя очередь на аудиенцию. Первое, на что я обратила внимание в кабинете академика, заведующего лабораторией Института ветеринарной медицины, – это «антикварное» радио времен моей бабушки. Резиденция человека, к которому за вакциной ломятся толпы, выглядела парадоксально: очень старая мебель – похоже, купленная еще в семидесятых. Да и сам профессор явно не одевается в бутиках. В общем, академик никак не похож на человека, решившего заработать на чужом горе.

Анатолий Завирюха – человек простой и добрый, с ним очень легко общаться. Пока я была в кабинете, телефон не умолкал. Звонили больные или их родственники – просили вакцину. Профессор объяснял им всем, что не имеет права давать «Лейкозав» людям, но в трубке слышалось обещание написать любую расписку.

Как действует вакцина Лейкозав

Для изготовления "Лейкозава" берется кровь больной лейкозом коровы. Собственно, препарат, претендующий на открытие мирового масштаба, вначале создавался исключительно для коров. Они ведь тоже болеют лейкозом. Первая ампула "Лейкозава" появилась в 1999 году. По словам академика, результаты были очень хорошие – после вакцинации буренки выздоравливали. А люди? Первый раз профессор ввел вакцину умирающей от рака поджелудочной железы матери своего коллеги. И подействовало!

Женщина пошла на поправку, прожила еще пять лет и, по словам профессора, умерла от старости. В отличие от большинства онкологов, Анатолий Завирюха считает, что рак – это вирус, потому и лечит соответственно – вакциной.
– На "свой" вирус рака иммунитет реагирует слабо, – старался мне объяснить, что происходит в организме после укола, Анатолий Иванович. – А вот когда ему вводят «коровий» вирус – начинают активно вырабатываться антитела. И эти антитела потом начинают сражаться и с вирусом «человеческим». С каждым уколом вакцины антител все больше.

Курс лечения состоит из 9 прививок – по той же схеме, что и при любой другой вакцинации. По словам профессора, побочных эффектов вакцина не дает.

Себестоимость – от 100 до 300 гривен (цены переодично меняются).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB