РАК.. Приговор или ...

Рак. Размышление о болезни. Методы лечения. Реальные факты.
Текущее время: 29-03, 18:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29-06, 13:58 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 07-06, 14:42
Сообщения: 8
Откуда: Г.Воронеж
У мужа рак легкого с метастазами в печень и голову.Делаем обезволивающие уже трамал 3 раза и с ним кетанал.На ночь добавляем реланиум.Сильные боли среди дня.Но проблема сейчас в том,что стали сильно опухать ноги.Ноги стали как ступни.Даю сейчас фурасимид и с ним аспаркан.Что можно еще предпринять .Как снять опухоль с ног???????????Подскажите пожайлуста кто нибуть,буду заранее благодарна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 07:06 
Не в сети
старожил

Зарегистрирован: 13-02, 19:27
Сообщения: 109
вам нужно сюда

http://www.oncoforum.ru/forumdisplay.php?f=31025

и спросить консультацию об обезбалевании и другом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 13:40 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 07-06, 14:42
Сообщения: 8
Откуда: Г.Воронеж
LOLA Спасибо Вам большое.Перехожу на Вашу ссылку ответ отрицательный.На онко форуме я зарегистрировалась,но мне не дают медиаторы еще писать и отвечать.Там много читала и пришла к выводу,что только пока фурасимит от опухоли.С ног выделяется вода,выступает с мелких ранок.Может какие нибуть ваночки или еще что??????????Простите что назойливо,но обратится пока не к кому.Родствеников нет.Мама тоже болела раком,но это был рак позвоночника и желудка.У неу по другому все.Спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 20:02 
Не в сети
старожил

Зарегистрирован: 13-02, 19:27
Сообщения: 109
пробуйте ванночки с солью и марганцем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 23:26 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 07-06, 14:42
Сообщения: 8
Откуда: Г.Воронеж
Нечего не помагает из ног бежит вода из пор и маленьких порезах(об траву при лулянии на улице по 30 мин) И еще больше стала боль.Что делать даже незнаю. Может кто подскажет?????????????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-07, 00:35 
Не в сети
старожил

Зарегистрирован: 13-02, 19:27
Сообщения: 109
МИлая лида, здесь вы найдёте только советы которыми пользуются сами больные а организмы разные. Вам нужно только советы онкологов или врачей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-07, 09:35 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 07-06, 14:42
Сообщения: 8
Откуда: Г.Воронеж
LOLA Спасибо Вам большое за участие.Просто я некогда не встречалась с таким.У мамы был рак но проходило все по другому.А врачи от нас уже давно отказались и я теперь лазию по инету.Та ссылка какую Вы мне дали сработала.Сейчас переписыватся начала,но там нужны свежие анализы буду пробывать сдать платно.Врач в полеклинике терапевт сказала а зачем вам анализы сдавать это уже некчему.Так что хочешь то и делай.Ванночки вчера делала немного помогло.Спасибо большое.Если можно я иногда Вам буду писать т.к. родные мужа незнают,что у него рак.Знает только отец,а маме нельзя говорить она очень сама болеет.Если сказать то будет хуже всего.Простите если что не так.Спасибо за участие


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-07, 16:29 
Не в сети
Ищущий истину

Зарегистрирован: 13-02, 11:01
Сообщения: 280
Попробуйте изучить метод Шевченко:

http://nvshevchenko.ru/

_________________
ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ РАК!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-07, 04:25 
Не в сети
старожил

Зарегистрирован: 13-02, 19:27
Сообщения: 109
лида писал(а):
LOLA Спасибо Вам большое за участие.Просто я некогда не встречалась с таким.У мамы был рак но проходило все по другому.А врачи от нас уже давно отказались и я теперь лазию по инету.Та ссылка какую Вы мне дали сработала.Сейчас переписыватся начала,но там нужны свежие анализы буду пробывать сдать платно.Врач в полеклинике терапевт сказала а зачем вам анализы сдавать это уже некчему.Так что хочешь то и делай.Ванночки вчера делала немного помогло.Спасибо большое.Если можно я иногда Вам буду писать т.к. родные мужа незнают,что у него рак.Знает только отец,а маме нельзя говорить она очень сама болеет.Если сказать то будет хуже всего.Простите если что не так.Спасибо за участие


Лида, крепитесь!!!
Это тяжёлое испытание в вашей жизни, конечно это страшно когда любимый и близкий человек угасает не глазах...нет слов
Нужно верить в чудо, так легче жить

Пишите, буду рада ответить и помочь Вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-07, 12:21 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 07-06, 14:42
Сообщения: 8
Откуда: Г.Воронеж
LOLA Здравствуйте.Сегодня вообще тяжело стало.С утра рвота с кровью,ноги отекли так,что ходить больно.Лопаются и течет вода.роблема стала с головой очень болеть стала и вообще боль проходит на 2 часа,что дальше будет даже незнаю.Очень начинает злится на всех.Неможет говорить болит горло не можеь глотать.Хоть Вам могу,что то сказать.Родителям говорит не чего не говори.А даже незнаю говорить или нет.Извините,что высказываюсь хоть немного душу отвести.простите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-07, 13:08 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 29-04, 01:14
Сообщения: 12
Лида, держитесь,дорогая!Подберите обезбаливание и будьте по возможности постоянно рядом..Ему сейчас больно и страшно, он не должен оставаться один..Пусть Др. Вайсман с онкологического форума против рвоты что-нибудь посоветует..Напишите ему.
Родителям, лучше пока не говорить,если у них слабое здоровье, тем более он так хочет..Пусть , если может пьёт больше тёплой кипячёной воды,что б отёки как-то уходили..Кормите жидкими продуктами( сметана, кефир, кабачковая икра.),мясо через мясорубку..Пусть хоть что-то ест, иначе сил не будет бороться..Не допускайте запоров(клизма, слабительные)

У меня мама ушла в апреле,не проходит и дня, что бы я не вспомнила о её тяжёлых мучениях, до сих пор всё перед глазами стоит.((
Конечно, жизнь продолжается, но какая..Такую пустоту уже никогда и ничем не заполнишь..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-07, 17:50 
Не в сети
старожил

Зарегистрирован: 13-02, 19:27
Сообщения: 109
Лида, от рвоты есть хорошее средство Церукал
Я слышала что онкологические больные кто принемал болиголов избегали сльных болей, обратите на это внимание.
Держитесь мы с вами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 18:33 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 07-06, 14:42
Сообщения: 8
Откуда: Г.Воронеж
LOLA Он категорически отвергает болиголов.Считает,что с ним надо быть очень строго и я незнаю какие пропорции поэтому он против.Сейчас мы колем обезболивающие по схеме Вайсмана.но уже началась рвота с кровью и сильно отекли ноги,которые стали внизу сине-красного цвета и с них идет не идет а бежит ручьем вода.Ноги холодные как лед.Накрываю,делаю ванночки всеравно холодные и мокрые.нога правая отказывается ходить и рука правая не может даже кружку держать.Врачи полностью отказались.Даже на вызов не приходят.Речь стала неразборчива.Но еще в сознании.его папа видел его и сказал маме не говорить пока он сам скажет как нибуть помягче.Пьет только воду и то маленькими глотками глотать совсем не может.Стьматит вроде бы считили а вот глотать неможем.Он незнает про метостазы в голову думает,что стамотит у него пошел и по горлу.На завтра вызвали врача будем ждать может кто и придет.Наш участковый в отпуске а приходящих некого.Ладно надеюсь завтра кто нибуть придет.Спасибо за общение за советы.Я очень Вам благодарна.Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 23:01 
Не в сети
старожил

Зарегистрирован: 13-02, 19:27
Сообщения: 109
Лида, нет слов....
Держитесь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-07, 15:47 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 07-06, 14:42
Сообщения: 8
Откуда: Г.Воронеж
Lola Вот и все 5 июля в 23-40 Жени не стало.Ушел в мир иной.Писать пока больше не могу тяжело извините.Спасо еще раз за поддержку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-07, 05:13 
Не в сети
старожил

Зарегистрирован: 13-02, 19:27
Сообщения: 109
:cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB