РАК.. Приговор или ...

Рак. Размышление о болезни. Методы лечения. Реальные факты.
Текущее время: 29-03, 16:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: МЕТОД ШЕВЧЕНКО
СообщениеДобавлено: 13-02, 11:30 
Не в сети
Ищущий истину

Зарегистрирован: 13-02, 11:01
Сообщения: 280
В данной ветви будет рассмотрена тема лечения по методу Шевченко.

В данной теме я приглашаю высказываться всех, кто использовал данный метод в лечении онкологических заболеваний – врачей, больных, их родственников.
В основе этой методики лечения рака лежат народные рецепты, которые были известны ещё много десятилетий назад. А именно водка и масло.
Возможно, Вы сможете получить здесь конкретную рекомендацию, высказать свое мнение, оставить свой отзыв. Любое мнение, касаемое данного будет интересно нам. Поможет нам установить что же лучше – лечиться по данному альтернативному методу, либо применять другой.
Очень хотелось бы узнать отзывы тех, кому помог или не смог помочь данный метод лечения.

Но есть у меня и условия к данной ветви:
1. Здесь рассматривается все, что связано с методом Шевченко. Другие методы будут рассмотрены в других ветвях данной темы. Если Ваше сообщение будет относиться к другому методу, то Ваше сообщение может быть перенесено в соответствующую его тематике.
2. Давайте уважать друг друга. Активное навязывание других методов будет удалено либо насовсем, либо перенесено в соответствующую ему ветвь.
3. Если Вы не можете обойтись без оскорблений, не можете уважать своих собеседников, то Вам придется покинуть наш форум.

В данной ветви я помещаю описание метода лечения по Шевченко. Данная ветвь будет и в дальнейшем продолжать развиваться при поступлении новых интересных материалов. Я также постараюсь давать ссылки на те сайты, откуда взяты данные материалы. Также жду и от Вас интересных материалов.

Пишите. Давайте вместе искать истину.

_________________
ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ РАК!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 11:31 
Не в сети
Ищущий истину

Зарегистрирован: 13-02, 11:01
Сообщения: 280
Лечение рака, метод Шевченко.
В основе этой потрясающе эффективной методики лечения рака лежат народные рецепты, которые были известны ещё много десятилетий назад.
Налить в баночку 30-40 мл (1 мл = 1 см3) нерафинированного подсолнечного масла и 30-40 мл 40-процентного спирта (водки), плотно закрыть её крышкой и активно потрясти пару минут, сделать выдох и, как можно быстрее, всё выпить. Причём, лучше начинать лечение с дозы 30+30. И только в случае недостаточного противоракового эффекта следует увеличить дозу до 35+35 или 40+40. Чем больше доза, тем сильнее противоопухолевый эффект этой смеси, но при этом пить её труднее. Принимать смесь следует три раза в день за 15-20 минут до еды и, по возможности, через равные промежутки времени (например, в 8, 14 и 20 часов; или в 7, 15 и 23 и т.п., как Вам удобнее). Все 15-20 минут от приёма лекарства до еды категорически запрещается что-либо есть или пить - от этого зависит полнота всасывания смеси. Можно в это время что-нибудь пожевать или прополоскать рот водой, но обязательно потом всё выплюнуть - глотать нельзя. Пить лекарство надо 10 дней подряд, затем 5 дней перерыв, и так два раза подряд. Ещё раз пропить 10 дней, потом обязательно сделать перерыв 14 дней (две недели). Это - один курс (или цикл) лечения. Далее следует повторять курсы (циклы) лечения таким же образом до полного излечения, но не менее двух (лучше трёх) лет. Итак, схема лечения: 10(5), 10(5), 10(14); 10(5), 10(5), 10(14); ..., хоть 20 лет (в скобках указана продолжительность перерывов).
Ни при каких обстоятельствах нельзя изменять указанную выше схему лечения рака, пить дозы смеси больше или меньше предельных. Перерывы ни на день не сокращать! Зафиксировать момент излечения могут только врачи-онкологи любыми методами, имеющимися в их распоряжении. Следовательно, в двухнедельные перерывы между курсами лечения можно показаться врачам и пройти любые (на Ваше и их усмотрение) обследования: УЗИ, рентген, томографию, в том числе и компьютерную, и др. Желательно как можно меньше травмировать опухоль. Биопсийные и изотопные исследования можно проводить не чаще одного раза в год. Помните: биопсия опухоли часто ускоряет её рост. Если Вы не хотите идти на операцию, то лучше и биопсию из опухоли не брать, всё равно менее двух лет пить это лекарство нельзя. Временные колебания в анализах и весе тела в первые месяцы лечения могут быть, но постепенно начнётся постоянное улучшение всех показателей. В перерывах между приёмами лекарства просто отдыхайте, без всякого другого лечения. Никакие другие противораковые методы лечения («бальзамы», «гомеопатию», «чудотворные» витаминно-микроэлементные «пищевые добавки», «иммуностимуляторы», яды, травы и т.д.) применять нельзя.
При лечении рака пищевода и желудка любых стадий лучше помогает смесь из 40 мл масла и 40 мл водки в течение всего срока лечения.

_________________
ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ РАК!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 22:24 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 13-02, 22:02
Сообщения: 10
Да,слышала об излечившхся благодаря данному методу!
Был такой случай,что женщина,вылечившись,начала есть то,что ей хотелось:торты,делектесы...сказала:хоть наемся...и наелась...
Так что у кого есть сила воли,жажда жизни и большое самообладание...
Слишком много НЕ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02, 12:33 
Не в сети
Ищущий истину

Зарегистрирован: 13-02, 11:01
Сообщения: 280
Irina писал(а):
Да,слышала об излечившхся благодаря данному методу!
Был такой случай,что женщина,вылечившись,начала есть то,что ей хотелось:торты,делектесы...сказала:хоть наемся...и наелась...
Так что у кого есть сила воли,жажда жизни и большое самообладание...
Слишком много НЕ!


Ира, я не только слышал про таких людей, я лично их знаю. Соседка, живущая над нами. Два года назад диагноз-рак легких 4 степени с метастазами в печень. Прогноз был крайне неблагоприятным у неё. Инвалидность 1 группы-нужно уточнять кому дается данная группа? Это было два года назад. Вчера я опять с ней разговаривал. У неё одна проблема - дают 3 группу инвалидности, а это рабочая группа. Ей до пенсии обычной-3 года. Два года не работала... Так что метод действующий, но гарантии давать никто не дает

_________________
ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ РАК!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 20:36 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 17-02, 20:08
Сообщения: 2
8 января маме был поставлен этот страшный диагноз. Рак ЖКТ с метастазами в печень. Врачи отказались, естественно. Посоветовали родные лечиться методом Шевченко. Понимали, шансов нет, но это лучше, чем лежать и ждать конца. Верили все! А вдруг? Тем более, были примеры спасшихся людей от рака этим методом! А с верой в исцеление было легче жить! Всем легче! 6 февраля мамы не стало... Но уходила она от нас без диких болей и страданий! Думаю, в этом методе есть сила! Просто у нас был слишком запущенный случай! А в случае, когда уже нечего терять, любая народная медицина- это шанс и надежда! Главное, не отчаиваться и верить! Верить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 14:11 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 25-02, 14:09
Сообщения: 2
А может кто нибудь подсказать можно ли использовать этот метод при раке печени с метастазами?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 15:08 
Не в сети
Ищущий истину

Зарегистрирован: 13-02, 11:01
Сообщения: 280
Можно пробовать. Гарантий не дам. Но... Моя соседка вылечилась от рака легких с метастазами по всему организму. Слышал, что данный способ помогает. Соседке помог.

_________________
ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ РАК!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 15:16 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 25-02, 09:14
Сообщения: 25
Татьяна
посмотрите здесь
http://rak.flyboard.ru/topic440.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 15:21 
Не в сети
Ищущий истину

Зарегистрирован: 13-02, 11:01
Сообщения: 280
researcher писал(а):
Татьяна
посмотрите здесь
http://rak.flyboard.ru/topic440.html


Но при посещении данного форума будьте осторожны. Болтологии там полно. Заботлать могут кого угодно. Именно поэтому я оттуда и ушел

_________________
ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ РАК!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 19:14 
Не в сети
Ищущий истину

Зарегистрирован: 13-02, 11:01
Сообщения: 280
Кстати, сам я, из всех методов альтернативного лечения, применил бы именно этот.

_________________
ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ РАК!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02, 20:28 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 25-02, 14:09
Сообщения: 2
Мы тоже склоняемся к этому методу, просто немного странно как то печень водкой лечить. Всегда считалось что алкоголь негативно влияет на этот орган.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 09:08 
Не в сети
Ищущий истину

Зарегистрирован: 13-02, 11:01
Сообщения: 280
Татьяна писал(а):
Мы тоже склоняемся к этому методу, просто немного странно как то печень водкой лечить. Всегда считалось что алкоголь негативно влияет на этот орган.


Во-первых, водка не ощущается, так как там достаточно масла. Но вообще-то, я теперь склонен, что данный метод хорош при раке легкого и ЖКТ. Каждый рак очень индивидуален. Поэтому я и изучал все офи и народные методы. Из них у меня и стало складываться мнение о том, как нужно дальше лечить папу. Вам могу посоветовать, самой изучать все основные методы лечения. Могу Вам на почту выслать их краткое описание. Именно они мне и помогли придти к этому мнению

_________________
ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ РАК!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 14:24 
Не в сети
старожил

Зарегистрирован: 01-03, 09:59
Сообщения: 151
Дмитрий Ю писал(а):
Во-первых, водка не ощущается, так как там достаточно масла.

Тротил не ощущается в гранате, так-как там достаточно толстая "рубашка".
Дмитрий Ю писал(а):
данный метод хорош при раке легкого и ЖКТ.

На фоне здоровой печени он хорош, как общеукрепляющее при общем истощении: очень калорийная смесь.

Никакой противораковой активности нет и быть не может.

_________________
Чудес не бывает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 15:39 
Не в сети
Ищущий истину

Зарегистрирован: 13-02, 11:01
Сообщения: 280
Нормальный врач писал(а):
Дмитрий Ю писал(а):
Во-первых, водка не ощущается, так как там достаточно масла.

Тротил не ощущается в гранате, так-как там достаточно толстая "рубашка".
Дмитрий Ю писал(а):
данный метод хорош при раке легкого и ЖКТ.

На фоне здоровой печени он хорош, как общеукрепляющее при общем истощении: очень калорийная смесь.

Никакой противораковой активности нет и быть не может.


То есть данный метод при раковой опухоли не помогает? Тогда почему отдельные факты этому противоречат? Лично знаю нескольких людей, кому данный метод спас жизнь

_________________
ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ РАК!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 22:54 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 10-02, 19:19
Сообщения: 43
Откуда: Санкт-Петербург
Наверное слышали об открытии канадских ученых - дихлорацетат натрия....я поинтересовалась этой темой, вот цитата из ответа " метод Шевченко-водка с маслом, одним из продуктов распада этой смеси являеться дихлорацетат натрия..." Не кидайтесь гнилыми.... помидорами,но то,что этот метод работает знаю на близких людях...
Правда не онкология, но застарелую язву вылечили.

_________________
Нас мотает от края до края,
По краям расположены двери.
На последней написано: «Знаю»,
А на первой написано: «Верю».

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ...
24.01.2011


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 22:59 
Не в сети
старожил

Зарегистрирован: 01-03, 09:59
Сообщения: 151
Дмитрий Ю писал(а):
Лично знаю нескольких людей, кому данный метод спас жизнь

Таких людей нет.

Если мы с Вами подробно разберемся в каждом таком случае, увидим, что вся эта водка-масло никакого отношения к выздоровлению не имеет.

Давайте рассмотрим подробно любые Ваши случаи. Только всё честно, ладно?

_________________
Чудес не бывает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 23:28 
Не в сети
старожил

Зарегистрирован: 01-03, 09:59
Сообщения: 151
solta писал(а):
вот цитата из ответа " метод Шевченко-водка с маслом, одним из продуктов распада этой смеси являеться дихлорацетат натрия..."

Вас обманули.

Среди продуктов метаболизма жиров и этанола такого вещества нет.

Вот схема метаболизма жиров:

Изображение

Этанол окислется гораздо проще:
Изображение

solta писал(а):
но застарелую язву вылечили.

Вот это вполне возможно. Особенно в сочетании с другими лечебными факторами.
Если Вы выясните полробности, то окажется, что водко-маслом там не ограничились. Диета,другие лекарства, образ жизни...

_________________
Чудес не бывает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 09:17 
Не в сети
Ищущий истину

Зарегистрирован: 13-02, 11:01
Сообщения: 280
Нормальный врач писал(а):
solta писал(а):
вот цитата из ответа " метод Шевченко-водка с маслом, одним из продуктов распада этой смеси являеться дихлорацетат натрия..."

Вас обманули.

Вот это вполне возможно. Особенно в сочетании с другими лечебными факторами.
Если Вы выясните полробности, то окажется, что водко-маслом там не ограничились. Диета,другие лекарства, образ жизни...


1.Соседка. Рак 4 степени. С метастазами по всему организму. Два года назад. От офи-онкологии отказалась. В комплексе её лечения: диета, водка-масло. В настоящее время рака нет. Давали-3-4 месяца. Но давали офи-онкологи, которые отказывались и сейчас не хотят верить в альтернативные методы.
2.У знакомых. Рак легких. Лечились у офи-онколога. Отрицали все альтернативные методы. Заглядывали в рот "нормальным врачам". Выполняли все, что те рекомендовали. "Нормальные врачи" получили от них 300 тысяч рублей. Недавно похоронили.
Так как? Продолжаем обсуждение?
Но может Вам как следует об этом высказаться в ветви "официальная онкология"? Дать хорошие, достойные рекомендации? Например, папа сегодня ложится в онко-центр. Впереди химия-что посоветуете?

_________________
ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ РАК!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 09:38 
Не в сети
старожил

Зарегистрирован: 01-03, 09:59
Сообщения: 151
Дмитрий Ю писал(а):
папа сегодня ложится в онко-центр. Впереди химия-что посоветуете?

Строго следовать рекомендациям курирующего врача.

Дмитрий Ю писал(а):
1.Соседка. Рак 4 степени. С метастазами по всему организму. Два года назад. От офи-онкологии отказалась. В комплексе её лечения: диета, водка-масло. В настоящее время рака нет.


Как был установлен и чем подтвержден диагноз?
Данные гистологического исследования первичной опухоли?
Данные гистологического исследования метастазов?
Если этого не было сделано, то чем доказано метастазирование?
Какое лечение получила до того, как отказалась от медицины?

Дмитрий Ю писал(а):
2.У знакомых. Рак легких. Лечились у офи-онколога. Отрицали все альтернативные методы. Заглядывали в рот "нормальным врачам". Выполняли все, что те рекомендовали. "Нормальные врачи" получили от них 300 тысяч рублей. Недавно похоронили.

Да, это обычный исход при этой патологии.
Но могу привести и противоположные примеры.

Существует железная закономерность - чем позже начато лечение, тем хуже прогноз.
Увы.

_________________
Чудес не бывает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 12:41 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 25-02, 09:14
Сообщения: 25
Нормальный врач писал(а):
Дмитрий Ю писал(а):
Лично знаю нескольких людей, кому данный метод спас жизнь

Таких людей нет.

Если мы с Вами подробно разберемся в каждом таком случае, увидим, что вся эта водка-масло никакого отношения к выздоровлению не имеет.

Давайте рассмотрим подробно любые Ваши случаи. Только всё честно, ладно?

:lol: :lol:
точно!
сначала поставим предварительно диагноз, потом подтвердим в балашихе биопсией, потом предложим стандартный набор мерориятий а когда человек, осознав вашу несостоятельность, пойдет и вылечится сам - поставим в истории запись "ошибка в диагнозе" как будто не вы же его ставили и подтверждали не у вас...
При этом возникает вопрос: какой смысл в том что бы взять свои стекла и подтвердить первоначальный диагноз?
Что бы вам доказать что это был рак?
и вы на это скажете - случаи спонтанной ремиссии бывают и они не изучены..
даже если вы убедитесь в своей неправоте (как некоторые ваши коллеги) и начнете мыслить ясно, то вы столкнетесь с непониманием ваших же коллег и будете либо молчать либо уходить в альтернативу.

не хотите знать - ваше дело.
хотите - отвлекитесь от промытых мозгов и исследуйте.
боитесь получить "волчий билет" - понятно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 16:29 
Не в сети
старожил

Зарегистрирован: 01-03, 09:59
Сообщения: 151
researcher писал(а):
сначала поставим предварительно диагноз, потом подтвердим в балашихе биопсией,

Что вместо этого?
researcher писал(а):
Что бы вам доказать что это был рак?

Да. Или удостовериться, что стекла смотрел пьяный патогистолог, не способный отличить гуся от карася.
researcher писал(а):
будете либо молчать либо уходить в альтернативу.


В "альтернативе" уже был. Участник нескольких международных сборищ, профессор аккупунктуры. Знаю эту кухню отлично.

researcher писал(а):
боитесь получить "волчий билет" - понятно.

Не судите опрометчиво.

_________________
Чудес не бывает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 18:19 
Не в сети
старожил

Зарегистрирован: 13-02, 20:15
Сообщения: 129
solta писал(а):
Правда не онкология, но застарелую язву вылечили.


Язва прекрасно рубцуется и на одном масле и на водке. Это традиционные народные средства лечения язвенной болезни.
К онкологии это отношения не имеет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 18:37 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 17-02, 20:08
Сообщения: 2
Хорошо говорить про официальную медицину, когда вы, Нормальный врач, что-то предлагаете больному! А моей маме предложили стать на учёт к онкологу в поликлинику по месту прописки! И ВСЁ! И БОЛЬШЕ НИЧЕГО! Рак ЖКТ с метастазами в печень. Может у вас есть идеи, Нормальный врач? Спасибо! Знаю, что их у вас нет! А вот Шевченко дал надежду! И нам всем было легче жить с этой надеждой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 18:51 
Не в сети
старожил

Зарегистрирован: 13-02, 20:15
Сообщения: 129
Жанетта, "метод Шевченко" дал надежду или позволил бороться с опухолью? Все же, это разные вещи. Обычно. та 2надежда2. что он дает. оказывается ложной. Есть более эффективные и безопасные методы лечения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 19:10 
Не в сети
старожил

Зарегистрирован: 01-03, 09:59
Сообщения: 151
Janet писал(а):
Может у вас есть идеи, Нормальный врач?

MRI - точная локализация метастазов и резекция печени, если это возможно технически + химиотерапия.
Не знаю, насколько это возможно в России.

Janet писал(а):
А вот Шевченко дал надежду! И нам всем было легче жить с этой надеждой!

Выше я достаточно ясно показал, что это не метод. Это полнейшая чепуха.
Вам было легче жить с обманом? Так почему Вы возмущаетесь, когда на базаре Вас обсчитывают на сущие пустяки?

Кстати, самой больной о содержании наших диспутов знать не к чему.
Пусть принимает всё, во что верит. Захочет молиться Зевсу - постройте для этого алтарь.
С верой человеку легче...
А сами должны знать.

_________________
Чудес не бывает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 09:30 
Не в сети
Ищущий истину

Зарегистрирован: 13-02, 11:01
Сообщения: 280
Цитата:
Как был установлен и чем подтвержден диагноз?

Диагноз был установлен в онкологическом диспансере. Делали биопсию, компьютерную томографию, еще какой-то анализ - отщипывали кусочек печению Боли при этом анализе, говорит, были жуткие. Исследовав её, врач сказал, что помочь не в силах. И послал медсестру, чтобы та рекомендовала ей данный метод. Так как врач сам не имел права отходить от офи-онкологии и дать ей сам данный метод.

Цитата:
Дмитрий Ю писал(а):
2.У знакомых. Рак легких. Лечились у офи-онколога. Отрицали все альтернативные методы. Заглядывали в рот "нормальным врачам". Выполняли все, что те рекомендовали. "Нормальные врачи" получили от них 300 тысяч рублей. Недавно похоронили.


Цитата:
Да, это обычный исход при этой патологии.
Обычный исход? Зная, что помочь не в силах, вытащить у родственников 300тысяч и потом развести руками-это обычный исход для офи-онкологии?

_________________
ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ РАК!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 09:32 
Не в сети
Ищущий истину

Зарегистрирован: 13-02, 11:01
Сообщения: 280
Цитата:
Нормальный врач писал(а):
Дмитрий Ю писал(а):
папа сегодня ложится в онко-центр. Впереди химия-что посоветуете?

Строго следовать рекомендациям курирующего врача.


То есть, просто тупо передавать врачу то количество казначейских билетов, которое он запросит?

_________________
ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ РАК!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 09:40 
Не в сети
Ищущий истину

Зарегистрирован: 13-02, 11:01
Сообщения: 280
Цитата:
MRI - точная локализация метастазов и резекция печени, если это возможно технически + химиотерапия.

А если кроме химии "нормальный врач" ничего более предложить не может? Так как операция противопоказана. А кроме того, не бывает ли так, что разрезав организм, провоцируем его на более быстрое развитие метастазов? Что-то мне много встречалось такого по данной теме.
Хотя я и не отрицаю химии. Например, говорят, что мелкоклеточный рак достаточно хорошо поддается химии. И что такое MRI? Можно подробнее?

Цитата:
Не знаю, насколько это возможно в России.

Ну вот... Опять обломили... :cry: И кто? "Нормальный врач"! И что теперь, если ты работаешь за зарплату, на которую живу с родителями-пенсионерами, не имея сбережений... Помирать? Или все-таки метод Шевченко? Который офи-врач не смог дать сам, боясь, но имея совесть послал медсестру... И было это два года назад?

_________________
ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ РАК!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 16:55 
Не в сети
старожил

Зарегистрирован: 13-02, 20:15
Сообщения: 129
Ну хотите играть в "русскую рулетку" с помощью метода Шевченко - ради Бога, вольному воля, спасенному рай.
Гомотоксикологические препараты, конечно, дороже, но и безопаснее и эффективнее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 16:59 
Не в сети
Ищущий истину

Зарегистрирован: 13-02, 11:01
Сообщения: 280
Громобой писал(а):
Ну хотите играть в "русскую рулетку" с помощью метода Шевченко - ради Бога, вольному воля, спасенному рай.
Гомотоксикологические препараты, конечно, дороже, но и безопаснее и эффективнее.


Спасибо. Только метод Шевченко не для нас. Мы будем использовать комплексное лечение с добавлением главного элемента "LY"

_________________
ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ РАК!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB