РАК.. Приговор или ...

Рак. Размышление о болезни. Методы лечения. Реальные факты.
Текущее время: 19-04, 06:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 23:40 
Не в сети
старожил

Зарегистрирован: 01-03, 09:59
Сообщения: 151
Дмитрий Ю писал(а):
То есть, просто тупо передавать врачу то количество казначейских билетов, которое он запросит?

Выполнять медицинские назначения.
Не увлекаться самодеятельностью.

А если без казначейских билетов нельзя, так по Бендеру: сначала стулья, а потом деньги. Аккордно-премиально, без предоплаты.

Успехов Вам и удачи!

















:wink: :wink: :wink:

_________________
Чудес не бывает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 09:09 
Не в сети
Ищущий истину

Зарегистрирован: 13-02, 11:01
Сообщения: 280
Цитата:
Выполнять медицинские назначения.

Вчера папа пришел домой. Расстроенный. В полной апатии. Я спросил у него, что произошло. Он не хотел говорить. А потом оказалось, что его до такого настроения довел "нормальный врач", который только рявкал на него. И на других тоже. Это такое лечение? Да я за такое лечение выловлю этого козла, выдерну руки и ноги и скажу что так и было...

Цитата:
Не увлекаться самодеятельностью.

С такими-то врачами? И без самодеятельности?

Цитата:
А если без казначейских билетов нельзя, так по Бендеру: сначала стулья, а потом деньги.

А разве можно?

Цитата:
Аккордно-премиально, без предоплаты.

Как Вы себе это представляете?

















:wink: :wink: :wink:[/quote]

_________________
ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ РАК!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 09:54 
Не в сети
Ищущий истину

Зарегистрирован: 13-02, 11:01
Сообщения: 280
После химии собираемся лечиться вместо АСД методом Шевченко. Не сразу, а после очищения организма. Кто может сказать, Шевченко не рекомендует курить при использовании своего метода. Что может произойти, если папа курить не бросит?"Или это общая рекомендация от курения?

_________________
ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ РАК!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 10:49 
Не в сети
старожил

Зарегистрирован: 01-03, 09:59
Сообщения: 151
В свое время я, в прямом смысле, лаялся со своим главврачом из-за того, что разрешал больным курить до самой операции, а потом и после неё.
Это при том, что за свою жизнь не выкурил ни одной сигареты и табачище ненавижу люто.

Дмитрий Ю писал(а):
Что может произойти, если папа курить не бросит?

Ничего.
А вот внезапное прекращение курения добавит к его страданиям мучения от абстинентного синдрома.

В случае невозможности продолжать курение, например, при отсутствии табака, развивается абстинентный синдром, характеризующийся симптомами психического и физического дискомфорта (раздражительность, неспособность сосредоточить внимание, расстройства сна, общая слабость, головная боль, шум в ушах, боли в области сердца, отсутствие аппетита и др.). Продолжительность абстинентного синдрома зависит от длительности и интенсивности курения.
http://www.love-home.org.ua/narcotiki/1310/
Добавлю, что кроме выше описанного, наблюдаютсяочень наприятные явления со стороны легких: кашель с обильной, трудно отделяемой мокротой, одышка.

Прекратить курение надо любому курильщику. Но стоит ли сейчас , когда табак уже сделал свое черное дело,усугублять страдания больного?

Решать Вам...

Относительно "метода" Шевченко я высказался выше с полнейшей определенностью: шарлатанство.
Но как плацебо, как способ создания позитивного настроя у больного, годится, наверное.

_________________
Чудес не бывает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 11:11 
Не в сети
Ищущий истину

Зарегистрирован: 13-02, 11:01
Сообщения: 280
Это нам сказал и онколог о том, что бросать курить сейчас не следует. Причем слово в слово. Но метод Шевченко мы будем употреблять после лечения у онколога. Так как перед глазами есть пример излечения по этому методу. Просто не знал, можно ли при этом методе продолжать курить. Значит это совместимо? Спасибо.

_________________
ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ РАК!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 15:24 
Не в сети
старожил

Зарегистрирован: 13-02, 20:15
Сообщения: 129
Вариант "смотрит в книгу, а видит фигу" зело распространен....
Шевченко пишет" "сделать так-то и так-то, но ни в коем случае не "вот так""!
Человек читает и делает прямо наоборот.
Нельзя Вашего отца лечить по Шевченко - бросить курить он не сможет, такая попытка даже опасна для здоровья; а Шевченко требует отказа от курения. В итоге - непреодолимое противоречие между желаниями и возможностями лечения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 15:49 
Не в сети
Ищущий истину

Зарегистрирован: 13-02, 11:01
Сообщения: 280
Громобой писал(а):
Вариант "смотрит в книгу, а видит фигу" зело распространен....
Шевченко пишет" "сделать так-то и так-то, но ни в коем случае не "вот так""!
Человек читает и делает прямо наоборот.
Нельзя Вашего отца лечить по Шевченко - бросить курить он не сможет, такая попытка даже опасна для здоровья; а Шевченко требует отказа от курения. В итоге - непреодолимое противоречие между желаниями и возможностями лечения.


Я написал Шевченко напрямую через его сайт с этим вопросом. А Вы только всех критикуете. Может, наконец, сможете что-то конкретное выдать, предложить свое конкретное лечение, а не только критику. Её, поверьте, хватает и без этого.

_________________
ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ РАК!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 17:05 
Не в сети
старожил

Зарегистрирован: 13-02, 20:15
Сообщения: 129
Это - не критика, а предостережение. Т.е., попытка предупредить Вас об опасности.
Относительно конкретики.... я, кажется, достаточно четко предупредил Вас о возможности ОРЗ у Вашего отца и даже указал на препарат, с помощью которого Вы могли профилактировать болезнь (или пролечить, если не успели предупредить). Также я достаточно ясно дал рекомендации и предостережения по вопросам питания.
Относительно же лечения онкопроцесса я могу только предостеречь от очевидно самоубийственных поступков. Давать советы по лечению я имею право только тем, кто не связывается с офи-онкологией. Причины этого Вам уже объяснялись.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-06, 03:26 
Не в сети
Ищущий истину

Зарегистрирован: 21-04, 04:47
Сообщения: 18
Возник вопрос... методика Шевченко сможет вытащить человека при 4 стадии рака?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-06, 07:43 
Не в сети
Ищущий истину

Зарегистрирован: 13-02, 11:01
Сообщения: 280
kandibober писал(а):
Возник вопрос... методика Шевченко сможет вытащить человека при 4 стадии рака?


Возник ответ... Если бы люди знали на 100% метод лечения раковых заболеваний, то даже 4 стадия лечилась бы не тяжелее простудных заболеваний. Что может помочь никто не знает. Одному может помочь одно, другому-другое... Только держаться надо подалее от шушеры, делающих свой бизнес на бедах других людей. (Я про Петровича)ю Думать и решать надо только самим.
Каждый организм очень индивидуален. Например, у моей знакомой и её детей, после приема банальных успокаивающих таблеток "валерьянка", наступает возбуждение, а не успокоение....

_________________
ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ РАК!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04, 12:38 
Не в сети
Ищущий истину

Зарегистрирован: 13-02, 11:01
Сообщения: 280
Я уже писал про соседку, отказавшуюся от офи лечения, приняв решение лечиться по методу Шевченко. У неё тогда была 1 группа инвалидности. К сожалению, у неё сейчас сняли даже третью группу. Она больше не инвалид. Подтвеждался её диагноз год от года комиссиеё ВТЭК. Или опять врачебные ошибки? Или чудо? Или все-таки метод действует?

_________________
ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ РАК!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 21:18 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 19-09, 21:15
Сообщения: 1
Люди не верьте самозванцам, и проходимцам, не хочу лишат ваш надежды но моя мать умерла от так называемого метода. вот так. и еще я читала. что много таких случаев было


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB