РАК.. Приговор или ...

Рак. Размышление о болезни. Методы лечения. Реальные факты.
Текущее время: 25-04, 00:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 14:24 
Не в сети
Ищущий истину

Зарегистрирован: 13-02, 11:01
Сообщения: 280
Брат сегодня был у врача. Разговаривал с папиным лечащим врачом. Тот сказал, что врачи, делающие облучение, говорят, что есть подвижки в лучшую сторону. :!: Еще обещают сделать плазму чтобы очистить кровь. А папа говорит, что вчера ночью ему снился сон, что непроходимость пищевода у него прошла и он все ест и ест. И никак наестся не может. Может быть, сможем победить эту непроходимость. А там и дальше бороться будем

_________________
ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ РАК!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 11:02 
Не в сети
Ищущий истину

Зарегистрирован: 13-02, 11:01
Сообщения: 280
Мою тему можно перемещать в победы и поражения. Мы потерпели поражение. Папы больше нет. Осталась одна оболочка, которая еще дышет, сердце бъется, но это уже результат времени. Сегодня были из хосписа. Сняли катетер, через который ему вводили капельницы. Мы еще пытаемся его кормить. Но он уже никого и ничего не сознает. Скорее всего осталось не более 1-2 недель... Мне больше нечего делать на этом форуме. Рак оказался сильнее нас. Если бы не та непроходимость пищевода, может еще можно было бы бороться. Но... Сейчас проходимость появилась, но все это уже ничего не решит. Сказали, даже инвалидность уже можно не оформлять, все равно не успеем... Пишу и плачу. Не доверяйте официальной онкологии - это её поражение. Они не врачи! Они РВАЧИ! Лишь бы урвать свой кусок пожирнее, все остальное для них уже неважно. Ищите альтернативные методы! Возможно, наиболее действенный - это метод Шевченко. Но из-за непроходимости пищевода мы не смогли его применить. У него сильнейшая дистрофия. Это конец. Если кто-то хочет далее развивать данный форум и данный форум кому-то нужен, готов скинуть пароль администратора в личку. Но только одному человеку. Ищите! Боритесь! Пусть удача будет на Вашей стороне. От нас она отвернулась!

_________________
ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ РАК!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 06:38 
Не в сети
старожил

Зарегистрирован: 01-03, 09:59
Сообщения: 151
Дмитрий Ю писал(а):
Не доверяйте официальной онкологии - это её поражение. Они не врачи! Они РВАЧИ! Лишь бы урвать свой кусок пожирнее, все остальное для них уже неважно

Сочувствую Вашему горю.
Очень сильно сочувствую.
Когда-то, уже много лет назад, от опухоли умерла мама. Мне до сих пор её не хватает.

Но может быть именно поэтому я стал врачом, а не обозлился на всю медицину им не ринулся в лапы шарлатанов.

Дай Вам Бог справиться с Вашим горем и понять, насколько Вы сейчас неправы.

_________________
Чудес не бывает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 01:31 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 29-04, 01:14
Сообщения: 12
Дмитрий! Я вам сочувствую и понимаю, как никто другой!
13 апреля ушла моя любимая мамулечка, прямо в свой Д.Р(у меня кроме неё никого нет больше), я тоже пошла вслед за ней(феназепам,вены и газовая плитка), но меня откачали в реанимации и сейчас я не живу, а тупо существую на успокоительных.мне ОЧЕНЬ плохо без неё...я вас понимаю..Я НЕНАВИЖУ РАК!!!!Ей было всего57 и она ОЧЕНЬ хотела жить!!И я ей обещала, что мы обязательно выкарабкаемся и она мне верила...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 03:58 
Не в сети
старожил

Зарегистрирован: 13-02, 19:27
Сообщения: 109
:cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-05, 09:01 
Не в сети
Ищущий истину

Зарегистрирован: 13-02, 11:01
Сообщения: 280
Папа умер 7 мая в 7утра 55минут. У нас с мамой на глазах. Я как раз собирался на работу. Он тяжело задышал, очень тяжелый выдох и все... Похоронили 8 мая. Хорошо, что боли не начачались сильные. Он до них не дожил. Слава богу! И никак не могу в это поверить... Ощущение, что он куда-то уехал...

_________________
ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ РАК!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-05, 10:53 
Не в сети
старожил

Зарегистрирован: 01-03, 09:59
Сообщения: 151
Дмитрий Ю писал(а):
Ощущение, что он куда-то уехал...

Я сорок лет живу с таким ощущением.

Но,
"Спящий в гробе - мирно спи,
Жизни радуйся - живущий".

"Любите жизнь, покуда живы.
Меж ней и смертью только миг.
А там - не будет ни крапивы,
Ни слез, ни пепельниц, ни книг."
С.Я.Маршак.

_________________
Чудес не бывает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-05, 12:43 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 24-04, 14:57
Сообщения: 5
Моя кровинка умерла 6 мая в 9 30 утра так же вздохнула и у неё остановилось сердце вот сегодня ездили на кладбище на 9 дней а я ещё не могу осознать что её нет очень тяжело но стараюсь крепится у меня сын остался так что и вы Дитрий крепитесь надо как то жить дальше. Желаю всем победить эту заразу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!С уважением ко всем Павел.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 11:45 
Не в сети
Ищущий истину

Зарегистрирован: 13-02, 11:01
Сообщения: 280
dolph писал(а):
Моя кровинка умерла 6 мая в 9 30 утра так же вздохнула и у неё остановилось сердце вот сегодня ездили на кладбище на 9 дней а я ещё не могу осознать что её нет очень тяжело но стараюсь крепится у меня сын остался так что и вы Дитрий крепитесь надо как то жить дальше. Желаю всем победить эту заразу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!С уважением ко всем Павел.


Примите мои глубокие соболезнования. Мы в пятницу ездили на могилу к папе, тоже 9 день. До сих пор не могу поверить, что его больше нет, что не с кем больше поговорить, посоветоваться. Он был мне лучшим другом

_________________
ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ РАК!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-05, 00:46 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 29-04, 01:14
Сообщения: 12
dolph и Дмитрий, примите мои глубокие соболезнования!
Моей маме 23 мая будет сорок дней, а я до сих пор не могу смириться с мыслью, что её нет рядом, не с кем поговорить, посоветоваться, поплакаться не кому..Я шлю смс-ки на её телефон с тёплыми словами, как я её люблю и как мне её нехватает..Вообщем, всё то, что я не успела ей сказать..Но в ответ ничего не приходит и не придёт больше..((
И чувство вины не проходит, что я сделала всё не так и не уделяла ей больше времени и внимания..Говорила мало о своей любви к ней, упрекала в чём-то..
Только люди , прошедшие, через этот АД(рак..ненавижу..) , могут нас понять((..Потому что перед глазами постоянно крутятся все её мучения и невыносимые страдания..
Господи, дай нашим кровиночкам Царствия Небесного, а нам - сил , что бы как-то жить дальше без наших любимых и самых дорогих...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-05, 10:49 
Не в сети
Ищущий истину

Зарегистрирован: 13-02, 11:01
Сообщения: 280
Часто ловлю себя на том, что вот домой приду, надо с папой посоветоваться. А потом вспоминаю, что папы больше нет со мной рядом. И посоветоваться не с кем. И слезы катятся... Он всегда был рядом со мной. Сгорел всего за 4 месяца... Не верю, что его больше нет. Что же такое смерть? Ведь вот только что он был рядом и теперь его нет. И никогда больше не будет! Что же такое это слово "навсегда"? То есть это больше никогда я его не увижу? Не поговорю? Не посоветуюсь? А как это? Я просто не понимаю. Может кто-то сможет объяснить?

_________________
ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ РАК!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-05, 15:48 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 29-04, 01:14
Сообщения: 12
Я тоже многого не понимаю, говорят, когда придёт наше время, то мы встретим, тех,кого любили, но это будет совершенно другая форма общения, а мне вот сейчас хочеться обнять её, расцеловать , за руку взять или просто,что бы она хотя бы позвонила,ведь я уже даже плохо помню её голос..
Я считаю, что если это испытание для меня, то очень жестокое..Потому что я уже не живу, а тупо существую..Я пью успокаивающие и алкоголь, становится легче, но только на время..
И если даже это наказание, то всё равно-это очень жестоко..(((
Но очень хочется верить, что мы увидимся ещё в лучшем мире, вот только это и останавливает от самоубийства, потому что так жить тоже невыносимо, остаётся только влачить свою жалкую жизнь дальше..Хорошо, хоть работа немного вытаскивает, но стоит только сесть в машину, вот тут и понимаешь что спешить больше некуда и тебя уже никто не ждёт...((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-05, 15:53 
Не в сети
Ищущий истину

Зарегистрирован: 13-02, 11:01
Сообщения: 280
карина писал(а):
Я пью успокаивающие и алкоголь, становится легче, но только на время..


Не вздумай продолжать в том же духе. Ведь, говорят, они с того света наблюдают за нами. И маме от этого становится только хуже. Я, например, отстраиваю дом, который мы должны были отстраивать вместе с папой. И отстраивая его, я думаю, что папа сейчас порадовался бы. И становится чуть полегче. Хотя слезы и льются, но это уже не та горечь. А как же Ваша семья? Или Вы одиноки? Сколько Вам лет? Где живете? Пишите!

_________________
ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ РАК!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05, 04:15 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 29-04, 01:14
Сообщения: 12
В том-то всё и дело, что я осталась совсем одна, нет родных братьев и сестёр, детей(делала карьеру), мужа тоже сейчас нет..Мне 32.Маме в день её ухода, исполнилось 57. Сейчас со мной живёт подруга, с ней мне легче, но это всё равно не то..
Мама жила во Влад.обл., а я в Москве живу..Мы хотели продать её квартиру и жить вместе, но в этой жизни лучше ничего не загадывать и планов не строить..(((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 14:46 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 24-04, 14:57
Сообщения: 5
карина писал(а):
Я пью успокаивающие и алкоголь

Вот только глупостей не надо!!! Я тоже потерял самого дорогого мне человека ради которого я жил,однако про алкоголь я даже ни разу не подумал не употребляю уже 6 лет и если бы я вдруг начал то моя кровинка перевернулась бы в гробу.Держитесь,уходите с головой в работу,вы ещё молоды так же как и я возможно будет ещё счастье будет семья всё наладится.С уважением ко всем Павел!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 07:53 
Не в сети
Ищущий истину

Зарегистрирован: 13-02, 11:01
Сообщения: 280
карина писал(а):
В том-то всё и дело, что я осталась совсем одна, нет родных братьев и сестёр, детей(делала карьеру), мужа тоже сейчас нет..Мне 32.Маме в день её ухода, исполнилось 57. Сейчас со мной живёт подруга, с ней мне легче, но это всё равно не то..
Мама жила во Влад.обл., а я в Москве живу..Мы хотели продать её квартиру и жить вместе, но в этой жизни лучше ничего не загадывать и планов не строить..(((


А если Вы так будете продолжать, пытаться быстрее встретиться с мамой, думаете сумеете? Сомневаюсь. Что бы Вам после встретиться с мамой, нужно прожить Вашу жизнь достойно. Ищите, создавайте семью, рожайте детей. И станет легче. Говорят, очень тяжело первые 40 дней. Потом будет легче. Я вот тоже сейчас в поиске. Мне 37 лет. Не женат. Теперь пытаюсь найти свою судьбу.

_________________
ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ РАК!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 21:46 
Не в сети
старожил

Зарегистрирован: 13-02, 19:27
Сообщения: 109
Дорогие мои, не нужно печали и слёз. Я всегда порожалась людям кому было насрать на свою жизнь, я как никто другой знаю цену жизни и борюсь за каждый день. Будьте сильными и СТРОИТЕ ПЛАНЫ, любите, рожайте, делайте ошибки и живите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-05, 08:00 
Не в сети
Ищущий истину

Зарегистрирован: 13-02, 11:01
Сообщения: 280
LOLA писал(а):
Дорогие мои, не нужно печали и слёз. Я всегда порожалась людям кому было насрать на свою жизнь, я как никто другой знаю цену жизни и борюсь за каждый день. Будьте сильными и СТРОИТЕ ПЛАНЫ, любите, рожайте, делайте ошибки и живите.


Lola, полностью с Вами согласен. Как Ваши дела? А я надумал во время отпуска (конец июля-начало августа) поехать к морю. В Анапу. Отдохнуть, сбросить груз проблем и горя, насладиться ласковой волной. Если все будет нормально.

_________________
ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ РАК!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-05, 19:53 
Не в сети
старожил

Зарегистрирован: 13-02, 19:27
Сообщения: 109
Я очень сожалею что у вас произошла такая потеря....
Дел особых нет, хожу в больницу как на работу :roll: , сейчас жду повторное MRI печени, это будет в июле и от этого буду отталкиваться.
Море это прекрасно, вам нужно отдохнуть и привести все мысли в порядок, я живу на берегу океана, но с моим диагнозом горячий пляж противопоказан.
Дмитрий, не закрывайте этот форум, если он спасёт хоть одну жизнь, вы сделаете большое дело


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 08:02 
Не в сети
Ищущий истину

Зарегистрирован: 13-02, 11:01
Сообщения: 280
Lola? желаю Вам удачи в победе над этим ужасным врагом, уносящим от нас наших близких! Форум я закрывать не собираюсь. Может он действительно кому-то сможет помочь. Хотя бы морально поддержать.

_________________
ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ РАК!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 13:21 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 29-04, 01:14
Сообщения: 12
Лолочка, дорогая, боритесь и не сдавайтесь!!!Мы все здесь очень за вас переживаем и будем держать кулачки! Т.к., только мы можем понять каково вам сейчас..А главное не впадайте в депрессию, даже временно, потому что рак-мудак, только этого и ждёт..((..
Мы верим, что у вас всё получится..Лечитесь и выздоровливайте..Морской воздух творит чудеса!

Карина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 15:12 
Не в сети
Ищущий истину

Зарегистрирован: 13-02, 11:01
Сообщения: 280
Надеюсь, что имею право разместить здесь фото моего папы, которого уже нет со мной. А эта тема была посвящена ему.

Изображение

_________________
ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ РАК!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB