РАК.. Приговор или ...

Рак. Размышление о болезни. Методы лечения. Реальные факты.
Текущее время: 20-04, 14:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 142 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13-02, 13:22 
Не в сети
Ищущий истину

Зарегистрирован: 13-02, 11:01
Сообщения: 280
12 января папа почувствовал себя неважно. У него и раньше был сильный кашель, но врачи ставили бронхит курильщика. При еде у него поднималась икота. А 12 января начал падать аппетит.
13 января мы сделали гастроскопию, которая выявила гастрит. Был взят анализ на биопсию. Также был сделано обследование УЗИ, которая показала 8 крупных точек на всей печени, так называемых гематом.
А 14 января была сделана бронхоскопия, при которой мы и узнали, что есть рак. Но рак без биопсии с помощью только бронхоскопии подтвердить нельзя. Мы постарались ускорить анализ. Спасибо моему другу, который сделал нам и бронхоскопию и гастроскопию, он же помог ускорить получение результатов биопсии.
Итак, 19 января 2008 мы получили подтверждение – рак. Благодаря другу, мы также договорились сразу же о приеме у онколога. При приеме у онколога 22 января были сразу же проведены повторный анализ биопсии по результатам этих стеклышек и УЗИ. Повторный анализ биопсии подтвердили диагноз. На УЗИ я сам видел, что белых пятнышек осталось не 8 крупных белых пятнышек, а три мелких. Но я не врач. Возможно УЗИ было сделано под другим углом или, может, действительно уменьшились.
Спросив об этом врача, он объяснил, что это не метастазы. А на УЗИ действительно выявлены метастазы в печень. Кроме того он подтвердил диагноз – рак легкого. Степень – 4. И сказал, что если не лечить, то жить 2-3 месяца, но шансы на лечение есть. Нужно делать химиотерапию.
Но предварительно сделав дополнительные анализы. Очередь на это обследование и лечение офигенные – не менее месяца. Но нам удалось найти связи и ускорить это дело. Дополнительные анализы назначены на второе февраля, а третьего февраля дополнительное обследование у онколога. У другого.
Мы перерыли весь Интернет, нашли кучу методик. Но как им доверять? Можно ли?
1. На этом сайте – Спасательный круг. Исходит из того, что рак – это паразитарная болезнь. Методика: трихопол, картошка, урина (моча). Ничего страшного, все доступно. Но… Трихопол – вопросов нет. Картошка – сейчас январь месяц, картошка была убрана в августе, в настоящее время она уже прорастает. В ней накапливается яд. А травить ядом и без того ослабленный организм боязно. Моча – доступно, но… Больному противопоказан стресс, а не каждый спокойно может пить мочу. Это может оказаться стрессом для больного. А стрессы ему противопоказаны. Итак, остается только трихопол?
2.Раствор перекиси водорода. Имеются статьи и в Интернете и в журналах. Ничего сложного. Теория основана на принципе помощи клеткам-киллерам опухолевых клеток, которые при опухоли не могут справляться самостоятельно. Или что-то подобное…
3. Метод Шевченко. Масло+водка. Тоже хороший способ. Причем знаю лично нескольких людей, которые вылечивались по данному методу. Например, соседка – которая принимала данный метод с сочетанием перекиси водорода.
4.АСД-2. Говорили, что метод действует. Но не знаю ни одного результата вылечивания данным методом. Тем более, что данный метод очень сажает печень, а портить печень нам совершенно не требуется.
5. Болиголов. Тоже, что и АСД. Не знаю.
6. Мой дядя вылечился мухоморами. Но мухоморы нужно применять по определенной методике. Во-первых их нужно вырывать с корнем из земли. Сразу же свежими, не обрабатывая, нужно аккуратно отделить шапку от ножки. Нужно поедать сначала ножку от мухомора, причем в направлении от шляпке к корням. Затем нужно съесть шляпку. Причем весь мухомор необходимо есть, тщательно пережевывая. Итак, в течении двух месяцев. И все как рукой снимет. Поверили? Напрасно! Совершенно напрасно. Это яд натуральный. Но нам всегда хочется поверить в чудо… Так почему же, веря всяким БАДам или другим средствам (ядам) не поверить в мухоморы?

Какой же можно сделать вывод: Мы боимся всего. Нам нужно спасти папу и не сделать ничего, от чего ему стало бы хуже. Метод Шевченко помогает. Но поможет ли он нам? Должен. Но там противопоказано курение. А он никак не расстанется со своей соской. Да и метод рассчитан на курс не менее месяца… А у нас скоро лечение у онкологов. Химиятерапия. Так как быть? Не мне принимать решение. В первую очередь это решать самому папе.
Так вот такой вывод и такое решение. Будем лечиться со 2 февраля у онколога, а пока применяем дополнительно – трихопол + перекись водорода. Вреда не причинит это все, а может и помочь. Во всяком случае, онколог сам не возражает против дополнительного альтернативного лечения. Но только никаких ядов – ни АСД, ни мухоморов, ни каких либо других ядов. Сделаем химиютерапию, а там будем смотреть…

_________________
ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ РАК!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02, 04:12 
Не в сети
старожил

Зарегистрирован: 13-02, 19:27
Сообщения: 109
ВЫ знаете, когда метод называют действенный, я задаю себе вопрос.
А возможно больной не приненив этого тоже мог жить долго и счастливо. Поймите в излечении играет большую роль тип опухоли( степень злокачественности, размер, локализация, тип клетки)на сколько глубоко зашёл поцесс. У некторых больных, опухоли без лечения могут рости много лет не причиняв хозяину вред. Возможно так же была сделана операция непьяным хирургом, который качественно удалил опухоль, и в организме не осталось плохих клеток. И исходя из этого любое лечение будет эфективным.Поэтому, было бы правильно указывать стадию, биопсию, и результат излечения.
К примеру, соседка с 4 стадией РМЖ, после метода Шевченко выздоровила и живёт уже 20 лет и здравствует.
А по поводу трихопола, если вы придерживаетесь теории Свищёвой,
то лучше принять лечение более сильное., которое действительно убирает трихомонаду из крови.

При хроническом, осложненном, рецидивирующем урогенитальном трихомониазе, а также при носительстве трихомонад препараты используются по иным схемам, а именно:

— ниморазол по 500 мг внутрь каждые 12 часов в течение 12 дней.

Этот препарат особенно эффективен при лечении трихомониаза, трудно поддающегося воздействию других 5-нитроимидазолов.

Значительным преимуществом ниморазола является создание очень высоких трихомоноцидных концентраций в вагинальном секрете;

— орнидазол по 500 мг внутрь каждые 12 часов в течение не менее 10 дней;

— метронидазол по 500 мг 3 раза в сутки в течение 12 дней;

— секнидазол по 2,0 г в сутки однократно в 1, 3, 5-й день лечения;

— тинидазол по 2,0 г в сутки — 1, 3, 5-й день лечения.

http://trichomoniasis.ru/page,8,4-uroge ... hejj..html

А простой трихопол очень токсичен, особенно для печени, тоесть и это лечение токсично, но оно всего на 12 дней.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02, 12:45 
Не в сети
Ищущий истину

Зарегистрирован: 13-02, 11:01
Сообщения: 280
Мне кажется, что природа рака-паразитарная. И многие методы, так или иначе направлены на уничтожение паразитов. Нол я больше сторонник метода Шевченко+перекись водорода. Вы отлично разбираетесь в данных вопросах, если не секрет - откуда такие познания?
И что можно сделать, чтобы удалить в данный момент опухоль с бронхов, которая давит на пищевод. В результате затруднено питание?

_________________
ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ РАК!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 16:38 
Не в сети
старожил

Зарегистрирован: 13-02, 20:15
Сообщения: 129
Разместите сделанное онкологом заключение - пока только Ваше описание и не более того. Также приложите данные бронхоскопии, УЗИ. Также желательно знать, проводились-ли ФГС или рентгенографии желудка, а также колоноскопия - бывают варианты метастаза в желудок и толстую кишку, хотя и нечасто.
Про "лечение" трихомониаза - забудьте. И лучше всего - не только на эту, но и на все последующие жизни.

Когда я читаю, что "соседка с 4 стадией РМЖ, после метода Шевченко выздоровила и живёт уже 20 лет и здравствует"
, то возникает вопрос - а как она могла это сделать, если сама книга Шевченко вышла году эдак, в 2005. Сейчас 2009, минусуем 20 лет, плюс минимум 1 год на лечение и получаем дату не раньше 1988 г. Конечно, возможно, с ней кто-то когда-то под большим секретом поделился этим рецептом, втайне существовавшим со времен Атлантиды (а Шевченко - гнусный отступник, сделавший "тайное знание" явным), но как-то в это плохо верится.
Эта версия для меня тем более сомнительна, что все без исключения известные мне онкобольные, рискнувшие применить метод Шевченко, умерли очень быстро и "вклад" в это водочно-маслянной смеси был очень заметен.

И псоледнее - определитесь с тем, как будете лечить - методами офи-онкологии или альтернативными? Параллельно они несовместимы - сугубо личное мнение (основанное примерно на сотне случаев, которые приходилось вести).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 16:51 
Не в сети
Ищущий истину

Зарегистрирован: 13-02, 11:01
Сообщения: 280
Цитата:
Разместите сделанное онкологом заключение - пока только Ваше описание и не более того. Также приложите данные бронхоскопии, УЗИ. Также желательно знать, проводились-ли ФГС или рентгенографии желудка, а также колоноскопия - бывают варианты метастаза в желудок и толстую кишку, хотя и нечасто.


Добрый день. К сожалению, не имею возможности прикрепить никаких данных. Так как они все у офи-онколога в онко-диспансере. Постараемся взять и разместить в инете. А пока... Делали Гастроскопию в январе. Тогда же взяли биопсию. Она дала отрицательный результат. Метастазов и клеток там нет. Колоноскопия и рентгенограмма желудка не проводились. Выяснилось об онкологии в январе 2009г. Появилось затруднение в приеме пищи. Вот тогда и была проведена гастроскопия. Она не дала отрицательных диагнозов. Хорошо, что эндоскопист-мой хороший друг. Он вечером после гастроскопии позвонил нам и на следующий день была сделана бронхоскопия...

Цитата:
Когда я читаю, что [u]"соседка с 4 стадией РМЖ, после метода Шевченко выздоровила и живёт уже 20 лет и здравствует"

Я не говорил, что 20 лет. А вот 2 года-это действительно результат, который у меня перед глазами. Или у меня где-то опечатка про 20 лет? Тогда сообщите об этом, что бы можно было все поправить.


Цитата:
И псоледнее - определитесь с тем, как будете лечить - методами офи-онкологии или альтернативными? Параллельно они несовместимы - сугубо личное мнение (основанное примерно на сотне случаев, которые приходилось вести).


Мы готовы ко всему, что сможет помочь и спасти жизнь. А в итоге и победить болезнь - офи ли это, либо альтернатива. Если Вы можете что-то конкретино посоветовать, либо конкретно помочь... Я буду благодарен.

_________________
ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ РАК!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 17:18 
Не в сети
старожил

Зарегистрирован: 13-02, 20:15
Сообщения: 129
Если сделана ФГС, то в РО-графии желудка нет надобности. Просто иногода ФГС бывает невозможна и тогда делают Ро-графию.

20 лет - это цитата из сообщения Лолы.

Можно-ли еще помочь - не знаю. Можно СДЕЛАТЬ ПОПЫТКУ помочь.
Но для этого должны быть условия.

Вот смотрите - 4 варианта:

- пациент не хочет лечиться, ты не можешь ему помочь
- пациент хочет лечиться, ты не знаешь как ему помочь
- пациент не хочет лечиться , ты знаешь как ему помочь
- пациент хочет вылечиться, ты знаешь как ему помочь

Эти варианты реальны в практике любого врача и лечения любого заболевания - с одной оговоркой: случай должен быть курабелен, т.е. излечение (ремиссия) возможно. И то, реально можно помочь не более чем 1\4 части пациентов.
А если случай по общепризнанным взглядам инкурабелен - та же запущенная онкология или ... или ...?
Соотношение 1\4 тут резко становится меньше как минимум на порядок. Почему? да потому-что на больного давит:
- страх
- "террор среды"
- привычка "лечиться", т.е. быть ОБЪЕКТОМ ВОЗДЕЙСТВИЯ, а не СУБЪЕКТОМ ЛЕЧЕБНОГО ПРОЦЕССА
- нежелание менять привычный образ жизни и стереотипы восприятия
- прочее (список можете составить сами)

Конкретные советы.... они могут сработать только в том случае, если имеется определенность с тем, какой подход к лечению будет использоваться - традиционный или альтернативный.
Поэтому "быть готовым ко всему, что сможет помочь и спасти жизнь" - мало. Я уже писал, что эти 2 подхода кардинально противоречат друг другу. Рекомендации возможны лишь тогда, когда известно, какой путь избрал больной.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 17:31 
Не в сети
Ищущий истину

Зарегистрирован: 13-02, 11:01
Сообщения: 280
Цитата:
20 лет - это цитата из сообщения Лолы.


Лично знаю человека, которого спас метод Шевченко. Слседка. Живет над нами. Мы бы уже начали применять данный метод. Но... Там противопоказано курение. А он не может бросить. А может даже не хочет. Что более правдиво.

Цитата:
- пациент не хочет лечиться, ты не можешь ему помочь
- пациент хочет лечиться, ты не знаешь как ему помочь
- пациент не хочет лечиться , ты знаешь как ему помочь
- пациент хочет вылечиться, ты знаешь как ему помочь


У нас вариант 2-хочет лечиться, но как? Офи-онколог сказал, что лечение возможно. Поэтому мы будем сражаться

Цитата:
А если случай по общепризнанным взглядам инкурабелен - та же запущенная онкология или ... или ...?
Соотношение 1\4 тут резко становится меньше как минимум на порядок. Почему? да потому-что на больного давит:
- страх
- "террор среды"
- привычка "лечиться", т.е. быть ОБЪЕКТОМ ВОЗДЕЙСТВИЯ, а не СУБЪЕКТОМ ЛЕЧЕБНОГО ПРОЦЕССА
- нежелание менять привычный образ жизни и стереотипы восприятия
- прочее (список можете составить сами)


У него пока нет привычки лечитьсяю Мы хотим победить эту болезнь, но пока не знаем как... Для этого и данный форум я открыл. Для этого и для других, у кого такой же враг.

Цитата:
Конкретные советы.... они могут сработать только в том случае, если имеется определенность с тем, какой подход к лечению будет использоваться - традиционный или альтернативный.


Если бы знать какой метод поможет, то... Сейчас мы проходим лечение у гомеопата, применяя дополнительно перекись водорода. А 3 марта - химиятерапия. А уже дальше нужно думать. Но Вы можете что-то предложить и подсказать?

_________________
ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ РАК!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 17:51 
Не в сети
старожил

Зарегистрирован: 13-02, 20:15
Сообщения: 129
Если сделана ФГС, то в РО-графии желудка нет надобности. Просто иногода ФГС бывает невозможна и тогда делают Ро-графию.

20 лет - это цитата из сообщения Лолы.

Можно-ли еще помочь - не знаю. Можно СДЕЛАТЬ ПОПЫТКУ помочь.
Но для этого должны быть условия.

Вот смотрите - 4 варианта:

- пациент не хочет лечиться, ты не можешь ему помочь
- пациент хочет лечиться, ты не знаешь как ему помочь
- пациент не хочет лечиться , ты знаешь как ему помочь
- пациент хочет вылечиться, ты знаешь как ему помочь

Эти варианты реальны в практике любого врача и лечения любого заболевания - с одной оговоркой: случай должен быть курабелен, т.е. излечение (ремиссия) возможно. И то, реально можно помочь не более чем 1\4 части пациентов.
А если случай по общепризнанным взглядам инкурабелен - та же запущенная онкология или ... или ...?
Соотношение 1\4 тут резко становится меньше как минимум на порядок. Почему? да потому-что на больного давит:
- страх
- "террор среды"
- привычка "лечиться", т.е. быть ОБЪЕКТОМ ВОЗДЕЙСТВИЯ, а не СУБЪЕКТОМ ЛЕЧЕБНОГО ПРОЦЕССА
- нежелание менять привычный образ жизни и стереотипы восприятия
- прочее (список можете составить сами)

Конкретные советы.... они могут сработать только в том случае, если имеется определенность с тем, какой подход к лечению будет использоваться - традиционный или альтернативный.
Поэтому "быть готовым ко всему, что сможет помочь и спасти жизнь" - мало. Я уже писал, что эти 2 подхода кардинально противоречат друг другу. Рекомендации возможны лишь тогда, когда известно, какой путь избрал больной.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 18:00 
Не в сети
старожил

Зарегистрирован: 13-02, 20:15
Сообщения: 129
Какой-то глюк на форуме... дублирует сообщение, да еще с задержкой.
Лечение у гомеопата - это хорошо. В чем оно заключается?
Перекись - тоже хорошо. Надеюсь, книгу И.П.Неумывакина Вы изучили?

У онколога поинтересуйтесь - "лечение возможно" - что это такое? Иными словами - честный и четкий прогноз лечения. Выживаемость при данной форме рака "де-юре" - это само собой, причем с обязательной поправкой на возраст. А также - личное мнение врача, которое может существенно отличаться от общепризнанного и требуемого по "долгу службы".
Хотя и такой разговор не гарантирует получения достоверной информации. Был случай, когда при почти тотальном поражении легких химиотерапевт все равно уверяла, что "лечение возможно".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 09:13 
Не в сети
Ищущий истину

Зарегистрирован: 13-02, 11:01
Сообщения: 280
Цитата:
Лечение у гомеопата - это хорошо. В чем оно заключается?


В чем оно заключается точно-не смогу сказать. Но думаю так: 1.Избавление от стресса и страха 2.Поддекржание и восстановление организма; 3.Борьба с паразитами в организме.

Цитата:
Перекись - тоже хорошо. Надеюсь, книгу И.П.Неумывакина Вы изучили?

Честно говоря-нет. Не нашел. Нашел только его статьи и беседы в газете ЗОЖ. И его применяют многие мои знакомые.

Цитата:
У онколога поинтересуйтесь - "лечение возможно" - что это такое? Иными словами - честный и четкий прогноз лечения. Выживаемость при данной форме рака "де-юре" - это само собой, причем с обязательной поправкой на возраст. А также - личное мнение врача, которое может существенно отличаться от общепризнанного и требуемого по "долгу службы".


Онколог при беседе сказал так-без лечения 2-3месяца жизни. При лечении не менее 1,5лет. Возможно и дольше. С учетом возраста. То есть лечению подлежит. На онколога вышли по своим каналам, так что обманывать не станет. Так что лечению подлежит.

Цитата:
Хотя и такой разговор не гарантирует получения достоверной информации. Был случай, когда при почти тотальном поражении легких химиотерапевт все равно уверяла, что "лечение возможно".

Я бы не сказал, что у папы тотальное поражение легкого. На рентгене и флюорографии это не выявлено. Поэтому... Рак-нижняя часть левого легкого и бронхи. Были метастазы в печени, но гомеопат при БРТ данные метастазы не выявила. Но все равно планируем перед химиотерапией сделать томографию

_________________
ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ РАК!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 19:06 
Не в сети
старожил

Зарегистрирован: 13-02, 20:15
Сообщения: 129
Дмитрий Ю писал(а):

В чем оно заключается точно-не смогу сказать. Но думаю так: 1.Избавление от стресса и страха 2.Поддекржание и восстановление организма; 3.Борьба с паразитами в организме.

Это общие фразы, вроде как "борьба за мир во всем мире". нужна конкретика - какие препараты назначены, как именно, рекомендации по диете и т.д.


Честно говоря-нет. Не нашел. Нашел только его статьи и беседы в газете ЗОЖ. И его применяют многие мои знакомые.

Сообщите свой мэйл, вышлю.

Онколог при беседе сказал так-без лечения 2-3месяца жизни. При лечении не менее 1,5лет. Возможно и дольше. С учетом возраста. То есть лечению подлежит. На онколога вышли по своим каналам, так что обманывать не станет. Так что лечению подлежит.

Постарайтесь все же опубликовать ВСЮ медицинскую информацию. Выписку, во вском случае, Вам на руки вполне могут дать.
Если честно, то я искренне сомневаюсь в этом прогнозе.




Я бы не сказал, что у папы тотальное поражение легкого. На рентгене и флюорографии это не выявлено. Поэтому... Рак-нижняя часть левого легкого и бронхи.

Описание рентгеновского снимка, описание бронхоскопии.

Были метастазы в печени, но гомеопат при БРТ данные метастазы не выявила.

БРТ - это биорезонансная ТЕРАПИЯ. К диагностике она не имеет никакого отношения. Уточните, все же что делал гомеопат.

Но все равно планируем перед химиотерапией сделать томографию

Это правильно.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 08:58 
Не в сети
Ищущий истину

Зарегистрирован: 13-02, 11:01
Сообщения: 280
Мой адрес-не дом, и не улица... Мой адрес: KraynovDY@mail.ru

_________________
ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ РАК!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 09:00 
Не в сети
Ищущий истину

Зарегистрирован: 13-02, 11:01
Сообщения: 280
Цитата:
БРТ - это биорезонансная ТЕРАПИЯ. К диагностике она не имеет никакого отношения.


Если я не ошибаюсь - то БРТ-это Био-резонансный тест

_________________
ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ РАК!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 09:01 
Не в сети
Ищущий истину

Зарегистрирован: 13-02, 11:01
Сообщения: 280
http://www.efimovdoc.ru/vgt.html

Прошу прощения. Делали ВРТ
Информация о таком обследовании в ссылке.

_________________
ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ РАК!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 12:05 
Не в сети
старожил

Зарегистрирован: 13-02, 20:15
Сообщения: 129
Книгу выслал.
ВРТ - это не слишком достоверно, косвенный метод диагностики.
Мне нужно. чтобы Вы подробно описали что и как делает гомеопат - результаты электропунктурной диагностики (в данном случае - Вегетативно-резонансного теста), препараты, схема приема, рекомендации по диете и образу жизни и т.д.
Обязательно (!) - Ваш отец должен сделать иммунограмму.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 12:26 
Не в сети
Ищущий истину

Зарегистрирован: 13-02, 11:01
Сообщения: 280
Громобой писал(а):
Книгу выслал.
ВРТ - это не слишком достоверно, косвенный метод диагностики.
Мне нужно. чтобы Вы подробно описали что и как делает гомеопат - результаты электропунктурной диагностики (в данном случае - Вегетативно-резонансного теста), препараты, схема приема, рекомендации по диете и образу жизни и т.д.
Обязательно (!) - Ваш отец должен сделать иммунограмму.


Спасибо за книгу. Получил. Гомеопат проведя диагностику ВРТ, выдала лекарства. Их по данной схеме и принимает папа. Постараюсь выложить их на сайте. Все, что дала гомеопат. Папа ходит к ней один. Я, к сожалению, не могу. От папы хрен что услышишь толком...
Что такое имуннограмма? Как и где можно пройти?

_________________
ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ РАК!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 12:31 
Не в сети
Ищущий истину

Зарегистрирован: 13-02, 11:01
Сообщения: 280
http://s39.radikal.ru/i085/0902/e9/4813d27641ca.jpg

http://s46.radikal.ru/i113/0902/27/408697e18905.jpg

http://i034.radikal.ru/0902/14/87f74333f405.jpg

http://s51.radikal.ru/i132/0902/26/64d7d9d53b67.jpg

http://s55.radikal.ru/i148/0902/49/cada8bd16a6f.jpg

http://s40.radikal.ru/i090/0902/44/2de619e57580.jpg

http://i002.radikal.ru/0902/79/69af9c364f50.jpg

http://s55.radikal.ru/i148/0902/40/4820d4c74fa7.jpg

http://s44.radikal.ru/i106/0902/21/10e7a5c6d252.jpg

http://s43.radikal.ru/i101/0902/8c/5763dc77eb05.jpg

http://s45.radikal.ru/i107/0902/61/4dd84da1ae45.jpg

Это материалы от гомеопата

_________________
ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ РАК!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 12:35 
Не в сети
старожил

Зарегистрирован: 13-02, 20:15
Сообщения: 129
Иммунограмма - оценка иммунного статуса организма.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 12:43 
Не в сети
Ищущий истину

Зарегистрирован: 13-02, 11:01
Сообщения: 280
Громобой писал(а):
Иммунограмма - оценка иммунного статуса организма.


Я это догадался по названию. Но вопрос-где можно сделать это обследование и как оно проводится? Может какие-то ссылки есть в инете?

_________________
ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ РАК!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 13:23 
Не в сети
старожил

Зарегистрирован: 13-02, 20:15
Сообщения: 129
Узнать о том, где делают иммунограмму достаточно просто - нужно лишь позвонить в мединститут и частные клиники. Возможно, информация есть и в справочной службе.
В конце-концов, можно просто распросить знакомых врачей, благо, у Вас они есть.


Дмитрий Ю писал(а):




Комментировать вышеприведенные ссылки мне сложно. С моей точки зрения, это не относится ни к гомеопатии, ни к гомотоксикологии, а представляет собой какую-то эклектическую смесь разных подходов (в т.ч. - небезопасных).
Возможно, у сделавшей эти назначения дамы есть какой-то опыт по применению именно такого лечения онкобольных, но, скорее всего, такой опыт у нее отсутствует, а "за плечами" лишь курсы повышения квалификации, к-рые проводит "Имедис".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 11:34 
Не в сети
Ищущий истину

Зарегистрирован: 13-02, 11:01
Сообщения: 280
Громобой писал(а):
Узнать о том, где делают иммунограмму достаточно просто - нужно лишь позвонить в мединститут и частные клиники. Возможно, информация есть и в справочной службе.
В конце-концов, можно просто распросить знакомых врачей, благо, у Вас они есть.


Дмитрий Ю писал(а):




Комментировать вышеприведенные ссылки мне сложно. С моей точки зрения, это не относится ни к гомеопатии, ни к гомотоксикологии, а представляет собой какую-то эклектическую смесь разных подходов (в т.ч. - небезопасных).
Возможно, у сделавшей эти назначения дамы есть какой-то опыт по применению именно такого лечения онкобольных, но, скорее всего, такой опыт у нее отсутствует, а "за плечами" лишь курсы повышения квалификации, к-рые проводит "Имедис".


Спасибо. Но это все, что она дала папе на руки. Я с ним не был. Но это действительно действует. У папы снизился кашель. Повышается состиояние. И не зря к ней ездят даже москвичи лечиться.
Но, лечение у неё подходит к концу. Папа отказывается пока от чего либо. Берет отдых до 3 марта. А в марте (3 числа) на химиотерапию в областной онкоцентр. Будем смотреть и думать дальше. Обо всем буду писать и далее. Рассчитываю на Вашу поддержку.

_________________
ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ РАК!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 16:29 
Не в сети
старожил

Зарегистрирован: 13-02, 20:15
Сообщения: 129
Как я уже написал, комментария к ее назначениям не будет. Сам я работаю с онкологией по другому.
Гомеопатическая терапия восстанавливает нормальный иммунный ответ, химиотерапия - приводит к иммунодепрессии. Выводы делайте сами.
Могу только добавить, что соглашаться на ХТ без предшествующей иммунограммы - типичная "русская рулетка". Иммунограмма очень хорошо показывает, будет-ли смысл от ХТ или нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 19:47 
Не в сети
Ищущий истину

Зарегистрирован: 13-02, 11:01
Сообщения: 280
Громобой писал(а):
Как я уже написал, комментария к ее назначениям не будет. Сам я работаю с онкологией по другому.
Гомеопатическая терапия восстанавливает нормальный иммунный ответ, химиотерапия - приводит к иммунодепрессии. Выводы делайте сами.
Могу только добавить, что соглашаться на ХТ без предшествующей иммунограммы - типичная "русская рулетка". Иммунограмма очень хорошо показывает, будет-ли смысл от ХТ или нет.


Я уже не один раз спрашивал, Вы можете рассказать о Вашем методе? Про иммунограмму попытаюсь выяснить до химиотерапии. Но на какие органы её делать?

_________________
ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ РАК!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 21:19 
Не в сети
старожил

Зарегистрирован: 13-02, 20:15
Сообщения: 129
Метод - гомеопатия и гомотоксикология. Но с химиотерапией они сочетаются плохо.
Иммунограма - это "общий" анализ, оценивается иммунный профиль, а не состояние какого-либо органа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 09:44 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 25-02, 09:14
Сообщения: 25
Дмитрий Ю писал(а):
...
У папы снизился кашель. Повышается состиояние. И не зря к ней ездят даже москвичи лечиться.
Но, лечение у неё подходит к концу. Папа отказывается пока от чего либо. Берет отдых до 3 марта. А в марте (3 числа) на химиотерапию в областной онкоцентр. Будем смотреть и думать дальше. Обо всем буду писать и далее. Рассчитываю на Вашу поддержку.


тут я согласен с громобоем - не вижу смысла в том что бы столько труда вложить в подъем иммунитета и после этого идти на химию..

почему к ней москвичи ездят - тут разные причины могут быть..
например в москве в известном центре опытный фоллист со старым аппаратом имедис стоит около 4500 прием или в малоизвестном центре аллопат с новым аппаратом асгард (совсем автоматический) стоит около 6000


Последний раз редактировалось researcher 25-02, 09:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 09:45 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 25-02, 09:14
Сообщения: 25
Громобой писал(а):
Метод - гомеопатия и гомотоксикология.
.....


а как вы сочетаете эти два, в общем то принципиально разные метода?
вы ведь, говоря гомеопатия, говорите о классической гомеопатии?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 11:17 
Не в сети
старожил

Зарегистрирован: 13-02, 20:15
Сообщения: 129
"Классик" в гомеопатии был только один (он же основатель метода) и он уже полтораста лет в ином мире. Поэтому те, кто сегодня именуют себя "классическими гомеопатами" или не слишком отдают себе в этом отчет или называют себя так по недоразумению, являясь на само деле т.н. "уницистами" (сторонниками назначения одного препарата, хотя сам автор метода не считал это основой) или же - самый худший вариант, являются кентианцами ("кентами"). О последних - смотрите статью В.Д. "Дж.Т.Кент и кентианство - искажение гомеопатии".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 12:02 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 25-02, 09:14
Сообщения: 25
странно....
я думал разница в том что классики рассматривают гомеопатические препараты как образы а разработчики гомотоксикологии - как силы....

к тому же назначения фоллистов (или гомотоксикологов) - обычно очень напоминают назначения аллопата - от печени, от головы ...
:grin:

вы какой прибор используете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 12:07 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 25-02, 09:14
Сообщения: 25
Громобой писал(а):
...
и называют себя так по недоразумению, являясь на само деле т.н. "уницистами" (сторонниками назначения одного препарата, хотя сам автор метода не считал это основой)....

:grin: интересно вы повернули...
сам автор метода не считал основой назначение одного препарата...
по моему назначение одного препарата говорит о классе специалиста, его опыте.
это не есть основа но прямое следствие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 13:19 
Не в сети
Ищущий истину

Зарегистрирован: 13-02, 11:01
Сообщения: 280
Дамы и господа, нужна Ваша помощь. Опухоль в бронхах перекрывает пищевод, сдавливая его. В результате чего затруднено питание. Не проходит пища. Говорят, что при гастроскопии можно вставить металлические трубки в пищевод, что будет мешать опухоли при сдавливании пищевода. Но у нас в городе это не делают. Может кто-то знает, где это можно сделать и сколько это стоит. Срочно!

_________________
ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ РАК!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 142 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB