РАК.. Приговор или ...

Рак. Размышление о болезни. Методы лечения. Реальные факты.
Текущее время: 20-04, 14:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 16:44 
Не в сети
Ищущий истину

Зарегистрирован: 13-02, 11:01
Сообщения: 280
Извините, несколько человек мне написало в личку. Поэтому решил высказаться и здесь. Может я не так выразился. Действительно затруднено питание. Но не до такой степени. Он ест кашу, картошку, даже пельмешки поел :razz: , ряженку и прочее. Но от чего-то жесткого поднимается рвота. И это лечение я ищу на всякий случай. В пятницу-КТ-компьютерная томография, а 3 марта-химиятерапия. Так что продолжаем бороться. Спасибо Вам всем, друзья!

_________________
ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ РАК!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 18:26 
Не в сети
старожил

Зарегистрирован: 13-02, 20:15
Сообщения: 129
researcher писал(а):
странно....
я думал разница в том что классики рассматривают гомеопатические препараты как образы а разработчики гомотоксикологии - как силы....

Это о ком Вы говорите? Я рассматриваю их просто как лекарства. И все.

к тому же назначения фоллистов (или гомотоксикологов) - обычно очень напоминают назначения аллопата - от печени, от головы ...
:grin:

И что с того? Если человек умирает от болезни печени, то печень и надо лечить.
Почитайте статью В.Д., там хорошо говорится о том, во что превратили гомеопатию эти... как их там.... рассматривающие образы....


вы какой прибор используете?

Голову.

интересно вы повернули...
сам автор метода не считал основой назначение одного препарата...

Что поделать, если не считал. И даже писал об этом. Собственно, в распространенном заблуждении, что гомеопат обязательно должен лечить одним препаратом, следует "признать виновным" горячо любимого мною фон Беннинхаузена, к-рый считал, что нарушение "чистоты метода" отрицательно скажется на развитии гомеопатии и сумел убедить в этом Ганемана. В силу чего мысли Ганемана о совместном применении нескольких препаратов долгое время остались лишь достоянием ограниченного круга близких учеников и корреспондентов.

по моему назначение одного препарата говорит о классе специалиста, его опыте.
это не есть основа но прямое следствие

Ни о чем не говорит. Разве что о том, что врач предпочел именно в этой ситуации, именно для этого больного мононазначение.
Как правило, чем опытнее врач, тем шире его взгляды и больше спектр лечебных воздействий, которыми он владеет.




Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 18:33 
Не в сети
старожил

Зарегистрирован: 13-02, 20:15
Сообщения: 129
Дмитрий, Вы уж определитесь - лечите или нет? Сами ведь знаете, что пельмени при онко противопоказаны...
А в целом, ситуация сама подталкивает к тому, что вероятным методом лечения может стать РДТ (разгрузочно-диетическая терапия). Но при РДТ химия также противопоказана.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 19:11 
Не в сети
Ищущий истину

Зарегистрирован: 13-02, 11:01
Сообщения: 280
Лечимся. И стараемся все есть аккуратно. Про пельмешки я так сказал...

_________________
ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ РАК!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 19:12 
Не в сети
Ищущий истину

Зарегистрирован: 13-02, 11:01
Сообщения: 280
А похоже, что рак паразитарное заболевание. Все чаще ловлю себя на том, что у меня многие симптомы (кашель, боль в груди, слабость)похожы на папины. Но проверяться идти-боюсь.

_________________
ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ РАК!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 09:44 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 25-02, 09:14
Сообщения: 25
Громобой писал(а):
researcher писал(а):
странно....
я думал разница в том что классики рассматривают гомеопатические препараты как образы а разработчики гомотоксикологии - как силы....

Это о ком Вы говорите? Я рассматриваю их просто как лекарства. И все.

Да вы, оказывается, аллопат...
тогда рассуждайте поосторожнее о гомеопатии. тем более о классической.
Громобой писал(а):
к тому же назначения фоллистов (или гомотоксикологов) - обычно очень напоминают назначения аллопата - от печени, от головы ...
:grin:

И что с того? Если человек умирает от болезни печени, то печень и надо лечить.
...


:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
какой вы смешной человек :lol:
Громобой писал(а):
вы какой прибор используете?

Голову.


:lol:
очень смешной человек..
вы назначаете гомеопатические препараты не используя при этом классический метод анализа и не используя какой либо прибор типа имедис или асгард.
назначаете гомеопатический препарат используя аллопатические анализы...
смешно и печально.
Громобой писал(а):
вы какой прибор используете?

интересно вы повернули...
сам автор метода не считал основой назначение одного препарата...

Что поделать, если не считал. И даже писал об этом. Собственно, в распространенном заблуждении, что гомеопат обязательно должен лечить одним препаратом, следует "признать виновным" горячо любимого мною фон Беннинхаузена, к-рый считал, что нарушение "чистоты метода" отрицательно скажется на развитии гомеопатии и сумел убедить в этом Ганемана. В силу чего мысли Ганемана о совместном применении нескольких препаратов долгое время остались лишь достоянием ограниченного круга близких учеников и корреспондентов.


здорово!
вы присутствовали? сами? лично?
Громобой писал(а):
по моему назначение одного препарата говорит о классе специалиста, его опыте.
это не есть основа но прямое следствие

Ни о чем не говорит. Разве что о том, что врач предпочел именно в этой ситуации, именно для этого больного мононазначение.
Как правило, чем опытнее врач, тем шире его взгляды и больше спектр лечебных воздействий, которыми он владеет.



...
именно в этой ситуации и именно для этого больного назначается именно этот единственный препарат потому что врач обладает достаточно обширными знаниями и опытом что бы определить единственный препарат именно в этой ситуации и именно для этого больного.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 10:00 
Не в сети
Ищущий истину

Зарегистрирован: 13-02, 11:01
Сообщения: 280
Друзья, обращаюсь к Вам за помощью. Я в полной растерянности. Пишу все честно и откровенно. Когда у папы был в январе выявлен рак, мой друг, врач-эндоскопист, созвонился со своим другом-врачом-онкологом. Тот принял нас на следующий же день. Помог провести обследование за один день - УЗИ, рентген, помог попасть в тот же день на комиссию врачей, принимавших решение о возможности лечения (или как она там называется?) Там дали направление на анализ крови и направили ко врачу по химии. Я связался опять с Сергеем Александровичем (врачом-онкологом) с просьбой о полном курировании папы до самого конца-победного или :cry:
Но потом мне родители в один голос сказали, чтобы я не совался, никому не звонил. Мой старший родной брат (предприниматель) сказал родителям, что он сам найдет лучшего онколога в области, лучших специалистов. И я больше не звонил Сергею Александровичу. Советовал что-то из альтернативных методов, но слушать меня не хотели.
Брат вышел на гомеопата. Этот гомеопат помог супруге брата справиться с астмой. Она сделала папе ВРТ и сказала, что сейчас опасно делать химию. Необходимо повышать иммунитет.
Папа начал лечиться по наставлению брата у гомеопата. Направление в онкологию на химию было на 3 февраля. Папа сходил к врачу и ему перенесли химию на 3 марта. Правда врач был очень недоволен. Что за врач там был, я не знаю. Обычный врач по направлению от химиотерапевта. Папа говорит, что они поругались даже.
В настоящее время дело обстоит так - у папы на руках направлению на химию на 3 марта. Карта в больнице утеряна со всеми обследованиями. Возможно, что придется все это восстанавливать. Я сомневаюсь, что лечение гомеопата чем-то помогло папе.
На завтра я договорился о проведении компьютерной томографии на 9 утра. Буду отпрашиваться с работы.
Сегодня спросил у брата, что с врачом? Оказывается, брат никак не смог найти лучшего онколога, вернее вообще никакого. А я месяц не звонил Сергею Александровичу, не знаю как теперь к нему обратиться. А с будущим лечащим врачом папа поругался... Что делать не знаю. :cry:
Возможно, сделав КТ я постараюсь связаться с Сергеем Александровичем. Возможно он не откажет нам.
Кроме того, предлагать папе какое-то лечение сейчас не могу... Когда брат занялся папой, я никуда не совался. Думал, человек имеет деньги, связи не чета моим, сказал что все сделает, но...
И из-за недостатка времени, я просто не успел как следует вникнуть во все методы лечения. Сейчсас будет химия, надеюсь она сможет дать нам дополнительное время для борьбы. И нужно будет продолжать бороться. Но понимаю, что нет времени досконально изучать все методы лечения. Я ведь еще и работаю. На мою зарплату живем все вместе-папа, мама, я. Мне даже отпуск взять затруднительно.
Я обращаюсь к Вам, Друзья, помогите! Очень прошу! Помогите мне, как нужно лечить папу. Помогите принять решение.

_________________
ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ РАК!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 10:04 
Не в сети
Ищущий истину

Зарегистрирован: 13-02, 11:01
Сообщения: 280
ГОСПОДА, если Вы решили подрапться за методы и посостязаться между собой, то поросьба продолжить это в Арене. Она для этого и существует! А в других ветках буду чистить данные споры. Я Вас предупреждал с самого начала. Давайте уважать друг друга. Данные ветви я обязательно подчищу. Ваши данные сообщения-споры либо перенесу в Арену, либо просто уберу! Извините.

_________________
ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ РАК!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 11:05 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 25-02, 09:14
Сообщения: 25
Дмитрий Ю писал(а):
Друзья
...


я для себя в такой момент решил что буду справляться без оф методов - исследовал результаты лечения в том и в другом случае - официальная статистика удручает.
говорил с людьми, лечившимися оф методами - обычная последовательность в этом случае обычно такая - долго отходишь от ХТ, становишься инвалидом, всё время боишься что оно вернется, через год выясняется что всё не очень - метастазы в разных местах (хорошо если не в костях), продолжаешь оф методы, добавляешь денег на более новые препараты ХТ и пр. Долго отходишь от последнего курса оф лечения, через полгода выясняется что болезнь везде.
всё это время живешь в страхе того что лечение не помогло и болезнь вернется.
качество жизни при этом снижается постоянно.
... про наркотики уже не буду...
в итоге сложно, тяжело уходишь. родня остается платить долги.
ничего хорошего для себя и родных в этом не нахожу.
статистика официально озвученная директором РОНЦ в 2006м году, если я правильно помню, 18% 5ти летней ремиссии.

я для себя выбрал смирение с волей Создателя обо мне и давно известные и доступные методы.
Если себя не смогу исправить - то по крайней мере род в пустые расходы вводить не буду.
но я значительно моложе и стадия была легкая.
Отец на 3 ст. полтора года с постоянным улучшением.
если бы методы применял в полном объеме а не по чуть-чуть,- был бы уже здоров.
Тестя 5 лет назад лечили официалы (я тогда ничего ещё не знал о раке кроме официальной версии).
за два месяца с раком гортани 2ст. долечили до 4й с метастазами в легких.
Тесть умирал дома (из больницы, как водится, выпихнули).
последний месяц почти не спал от боли. Старался терпеть, но боль была постоянная и нестерпимая.
извините, получилось очень нерадостно.

вот три частных случая.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 11:21 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 25-02, 09:14
Сообщения: 25
если паче чаяния кто то из оф врачей возьмется вас лечить не ХТ/ЛТ а чем то разумным, то вы его держитесь.
он за это может вылететь из медицины в два счета с волчьим билетом.

кроме вас решение о том как и куда идти дальше - принять не кому.

если все же по оф пути решите, то конечно нужно идти к Сергею Александровичу, извиняться, объяснять. вот этого "не знаю как к нему обратиться" для вас сейчас нету. Взрослейте.
вы не первые, состояние ваше понятно. и ему понятнее чем вам.
и не откладывайте до ЯМР или КТ.
звоните немедленно. приезжайте.
с отпусками и отгулами тяжело - это понятно.
а что, на работе начальство не поймет что это для дела отгулы а не для прихоти?
я когда с отцом начинал работать - много времени рабочего потратил на анализ внятных методов, выбор подходящих, составление для него режима приёма препаратов/процедур, одни уговоры сдавать анализы в нормальной лаборатории сколько времени отняли - он у нас недоверчивый...
но у меня на работе с отпросами попроще.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 11:50 
Не в сети
Ищущий истину

Зарегистрирован: 13-02, 11:01
Сообщения: 280
Цитата:
кроме вас решение о том как и куда идти дальше - принять не кому.

Это я уже понял.

Цитата:
если все же по оф пути решите, то конечно нужно идти к Сергею Александровичу, извиняться, объяснять. вот этого "не знаю как к нему обратиться" для вас сейчас нету. Взрослейте.

Постараюсь повзрослеть. Сегодня поругался с братом. Созвонился с Сергеем Александровичем. Получил пилюлю от него. Завтра пойдем на КТ. После КТ он велел сразу найти его.

Цитата:
вы не первые, состояние ваше понятно. и ему понятнее чем вам.
и не откладывайте до ЯМР или КТ.

КТ уже завтра в 9 утра. Поэтому и откладывать ничего не будем.

Цитата:
с отпусками и отгулами тяжело - это понятно.
а что, на работе начальство не поймет что это для дела отгулы а не для прихоти?

Начальствор у меня все прекрасно понимает. И отпускает. Входит в ситуацию и полностью поддерживает. Спасибо ей, нашему директору.

Но кто-то может мне помочь разобраться с методами? Например, я бы лучше начал применять метод Шевченко... Но данный метод противоречит курению. А он не может никак избавиться от своей соски.

ПОМОГИТЕ!

_________________
ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ РАК!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 12:09 
Не в сети
старожил

Зарегистрирован: 13-02, 20:15
Сообщения: 129
Метод Шевченко - гарантированное самоубийство. Вернее, в данном случае, правильнее будет сказать - убийство.
Если С.А. согласился работать с таким больным - это хорошо. Минус, однако, в том, что офи-онкологи обычно очень плохо знакомы с т.н. "альтернативными" методами. Исключения редки. Серьезного разговора с ним Вам все равно не избежать - имеется ввиду обсуждение возможных вариантов лечения.
ИМХО, наиболее перспективно лечение по Бройсу с подключением некоторых "специфических" дополнений.
Вопрос в другом - насколько Ваш отец хочет бороться с болезнью? Т.е., будет-ли он выполнять определенные упражнения и т.д.?
В состоянии-ли Вы сделать нормальным психологический климат в семье, убрать давление родственников?
Оцените свои возможности в этом плане.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 12:26 
Не в сети
Ищущий истину

Зарегистрирован: 13-02, 11:01
Сообщения: 280
Цитата:
Метод Шевченко - гарантированное самоубийство. Вернее, в данном случае, правильнее будет сказать - убийство.


Методом Шевченко уже вылечились мои знакомые. Я об этом уже говорил. Единственное, папе мешает его любимая соска.


Цитата:
Если С.А. согласился работать с таким больным - это хорошо. Минус, однако, в том, что офи-онкологи обычно очень плохо знакомы с т.н. "альтернативными" методами.

Завтра будем говорить с ним. Я очень надеюсь, что он не бросит нас в этот момент. Я думаю, он придерживаться будет химиотерапии и других официальных методов лечения. Но нам нужно остановить процесс. И в тоже время изучать альтернативные методы лечения.


Цитата:
Исключения редки. Серьезного разговора с ним Вам все равно не избежать - имеется ввиду обсуждение возможных вариантов лечения.

С этим полностью согласен.

Цитата:
ИМХО, наиболее перспективно лечение по Бройсу с подключением некоторых "специфических" дополнений.

Метод Бройса-голодание? Не уверен, что папа сможет. Он уже сидел на диете у гомеопата. Того нельзя, этого нельзя... Настроение у него хуже некуда.

Цитата:
Вопрос в другом - насколько Ваш отец хочет бороться с болезнью? Т.е., будет-ли он выполнять определенные упражнения и т.д.?

Отец бороться хочет. Но настроение у него упало. У него болят плечи, он стал плохо спать... Но я всегда ему утверждаю, что он мне очень нужен. Что мы сможем победить.

Цитата:
В состоянии-ли Вы сделать нормальным психологический климат в семье, убрать давление родственников?
Оцените свои возможности в этом плане.

После того, как получилось все это у брата, я думаю, что смогу убрать давление родственников и давже заручиться поддержкой брата. Но это только в том случае, если сам буду уверен в методе. Пока я не вижу таких методов кроме Шевченко. Но курение... Брат и я даже бросили курить, чтобы папе этим помочь, пытались уговорить его послушать А.Карр-Легкий способ бросить курить. Но ему невыносимо тяжело это сделать. В каждой главе там про рак легких... Каково это слушать больному... Но методы Голодания... Я не уверен в этом. Его проще будет уговорить на АСД, болиголов и прочие лекарства. Возможно я не прав. Может метод Бройса в другом? Сейчас полезу в соответствующую ветвь

_________________
ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ РАК!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 12:28 
Не в сети
Ищущий истину

Зарегистрирован: 13-02, 11:01
Сообщения: 280
Кстати, в рабочее время все желающие могут стучаться мне в ICQ: 371-786-578

_________________
ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ РАК!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 12:28 
Не в сети
старожил

Зарегистрирован: 13-02, 20:15
Сообщения: 129
researcher писал(а):

Да вы, оказывается, аллопат...
тогда рассуждайте поосторожнее о гомеопатии. тем более о классической.

Не Вам меня учить. Если хотите "порассуждать" о "классической" гомеопатии, то в инете есть известный сайт классических .... чудаков (хотя, вроде бы, с медицинским образованием) - вот там и тешьтесь мыслию.

вы назначаете гомеопатические препараты не используя при этом классический метод анализа и не используя какой либо прибор типа имедис или асгард.
назначаете гомеопатический препарат используя аллопатические анализы...
смешно и печально.


Смешно и печально смотреть на то, как прочитавший пару книжек и интернет-статей человек возомнил, что имеет представление о таком непростом методе лечения, как гомеопатический и начинает "объяснять" практикующим специалистам, что есть правильно, а что - нет.
Совсем как в анекдоте, где "шибко вумный" пациент на вопрос врача отвечает - жалуюсь на блокаду левой ножки пучка Гиса.




здорово!
вы присутствовали? сами? лично?


Учите матчасть:

Архангельская Н.В. Ганеман и его гомеопатия. – СПб: «Центр гомеопатии», 2007

T.L. Bradford, ch. 88 (Brit. Journ. of Horn, Vol. XXIIL, p. 413)




именно в этой ситуации и именно для этого больного назначается именно этот единственный препарат потому что врач обладает достаточно обширными знаниями и опытом что бы определить единственный препарат именно в этой ситуации и именно для этого больного.

Я же говорю - хотите рассуждать о теории - идите на форум кентианцев. Это далеко и достаточно прилично.



Дмитрий, если Вас не затруднит, перенесите эту "беседу" в другой раздел форума.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 12:34 
Не в сети
Ищущий истину

Зарегистрирован: 13-02, 11:01
Сообщения: 280
Громобой писал(а):
researcher писал(а):

Да вы, оказывается, аллопат...
тогда рассуждайте поосторожнее о гомеопатии. тем более о классической.

Не Вам меня учить. Если хотите "порассуждать" о "классической" гомеопатии, то в инете есть известный сайт классических .... чудаков (хотя, вроде бы, с медицинским образованием) - вот там и тешьтесь мыслию.

вы назначаете гомеопатические препараты не используя при этом классический метод анализа и не используя какой либо прибор типа имедис или асгард.
назначаете гомеопатический препарат используя аллопатические анализы...
смешно и печально.


Смешно и печально смотреть на то, как прочитавший пару книжек и интернет-статей человек возомнил, что имеет представление о таком непростом методе лечения, как гомеопатический и начинает "объяснять" практикующим специалистам, что есть правильно, а что - нет.
Совсем как в анекдоте, где "шибко вумный" пациент на вопрос врача отвечает - жалуюсь на блокаду левой ножки пучка Гиса.




здорово!
вы присутствовали? сами? лично?


Учите матчасть:

Архангельская Н.В. Ганеман и его гомеопатия. – СПб: «Центр гомеопатии», 2007

T.L. Bradford, ch. 88 (Brit. Journ. of Horn, Vol. XXIIL, p. 413)




именно в этой ситуации и именно для этого больного назначается именно этот единственный препарат потому что врач обладает достаточно обширными знаниями и опытом что бы определить единственный препарат именно в этой ситуации и именно для этого больного.

Я же говорю - хотите рассуждать о теории - идите на форум кентианцев. Это далеко и достаточно прилично.



Дмитрий, если Вас не затруднит, перенесите эту "беседу" в другой раздел форума.


Все споры я перенесу в Арену как только буду дома. С рабочего компьютера у меня не получается войти в администраторский раздел. И прошу соблюдать основные правила форума. Их немного. И главное, уважение друг к другу Мы все здесь друзья, которых объединило несчастье. И вообще хотелось бы дружить со всеми. Только вместе мы победим рак!

_________________
ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ РАК!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 12:35 
Не в сети
Ищущий истину

Зарегистрирован: 13-02, 11:01
Сообщения: 280
И ОЧЕНЬ ЖДУ ВАШЕЙ ПОМОЩИ И ПОДДЕРЖКИ!

_________________
ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ РАК!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 12:41 
Не в сети
старожил

Зарегистрирован: 13-02, 20:15
Сообщения: 129
Дмитрий Ю писал(а):


Методом Шевченко уже вылечились мои знакомые.

Их уже стало много? Ранее Вы писали только об одном человеке.
Я об этом уже говорил. Единственное, папе мешает его любимая соска.
Правильно мешает. Отказ от курения убьет его вернее "метода" Шевченко.
Поймите простую вещь - то, что предлагает Шевченко - психотерапия чистой воды, в питье водки с маслом нет реального противоонкологического компонента. Сам Шевченко хороший человек и искренне пытался помочь больным. Но отсутствие специальных знаний и идеализм привели к тому, что и имеем - большая часть решивших так "лечиться" уже на том свете.


Завтра будем говорить с ним. Я очень надеюсь, что он не бросит нас в этот момент. Я думаю, он придерживаться будет химиотерапии и других официальных методов лечения. Но нам нужно остановить процесс. И в тоже время изучать альтернативные методы лечения.

ИМХО, химиотерапия вряд-ли поможет. Скорее ухудшит.


Метод Бройса-голодание? Не уверен, что папа сможет. Он уже сидел на диете у гомеопата. Того нельзя, этого нельзя... Настроение у него хуже некуда.

Голодание? Не совсем так.

Отец бороться хочет. Но настроение у него упало. У него болят плечи, он стал плохо спать... Но я всегда ему утверждаю, что он мне очень нужен. Что мы сможем победить.

Болезнь прогрессирует, скорее всего. Плюс еще то "лечение", что проводила "гомеопат".
Желательна грамотная психотерапия, мобилизующая психику. Помимо поисков хорошего психотерапевта (они могут быть долгими) свяжитесь с К.В.Яцкевичем и закажите его аудиодиск с противоонкологическим психотренингом.




Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 12:53 
Не в сети
Ищущий истину

Зарегистрирован: 13-02, 11:01
Сообщения: 280
Цитата:
Их уже стало много? Ранее Вы писали только об одном человеке.

1.Моя соседка. 2. Мать подруги моей коллеги 3.Тетка моего коллеги из Москвы 4.Еще несколько человек говорили именно об этом методе.

Цитата:
Отказ от курения убьет его вернее "метода" Шевченко.

Поэтому мы и не стали настаиватьи на отказе от соски. Да и Сергей Александрович сказал о том, что бросать не следует.

Цитата:
ИМХО, химиотерапия вряд-ли поможет. Скорее ухудшит.

То есть, вообще отказаться от всякого лечения?

Цитата:
Голодание? Не совсем так.

Может сможете дать конкретные указания?


Цитата:
Болезнь прогрессирует, скорее всего.

Я тоже этого очень боюсь

Цитата:
Желательна грамотная психотерапия, мобилизующая психику. Помимо поисков хорошего психотерапевта (они могут быть долгими) свяжитесь с К.В.Яцкевичем и закажите его аудиодиск с противоонкологическим психотренингом.

Если начнем бороться реально с этим врагом, то психотерапевт может не потребоваться. Нам бы до середины апреля дотянуть, а там... Будет много забот и папа сможет отвлечься.
Кто такой Яцкевич? И как с ним связаться?

_________________
ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ РАК!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 13:51 
Не в сети
Ищущий истину

Зарегистрирован: 13-02, 11:01
Сообщения: 280
Кто-то может еще что-нибудь подсказать?

_________________
ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ РАК!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 14:35 
Не в сети
старожил

Зарегистрирован: 13-02, 20:15
Сообщения: 129
Дмитрий, посмотрите вечером почту, напишу Вам письмо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 14:40 
Не в сети
Ищущий истину

Зарегистрирован: 13-02, 11:01
Сообщения: 280
Громобой писал(а):
Дмитрий, посмотрите вечером почту, напишу Вам письмо.


Обязательно. Спасибо

_________________
ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ РАК!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 18:04 
Не в сети
старожил

Зарегистрирован: 13-02, 19:27
Сообщения: 109
researcher писал(а):
если паче чаяния кто то из оф врачей возьмется вас лечить не ХТ/ЛТ а чем то разумным, то вы его держитесь.
он за это может вылететь из медицины в два счета с волчьим билетом.

кроме вас решение о том как и куда идти дальше - принять не кому.

если все же по оф пути решите, то конечно нужно идти к Сергею Александровичу, извиняться, объяснять. вот этого "не знаю как к нему обратиться" для вас сейчас нету. Взрослейте.
вы не первые, состояние ваше понятно. и ему понятнее чем вам.
и не откладывайте до ЯМР или КТ.
звоните немедленно. приезжайте.
с отпусками и отгулами тяжело - это понятно.
а что, на работе начальство не поймет что это для дела отгулы а не для прихоти?
я когда с отцом начинал работать - много времени рабочего потратил на анализ внятных методов, выбор подходящих, составление для него режима приёма препаратов/процедур, одни уговоры сдавать анализы в нормальной лаборатории сколько времени отняли - он у нас недоверчивый...
но у меня на работе с отпросами попроще.



Пожауйста раскажите нам всем о ваших методах это будет всем поучительно. Я тоже не хотела делать химию, но очень испугалась на то время и решила что единственный выход. сейчас прохожу реабелитацию, но страх не покидает меня как выписали выше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 18:21 
Не в сети
старожил

Зарегистрирован: 13-02, 19:27
Сообщения: 109
Дмитрии, я не стороник химии, но сама сделала её. Вам нужно идти на химию и смотреть после 2 сеансов как опухаль реагирует на химию. бывают случаи регресии. Если опухоль не уменьшиться в размерах после 1 и 2 химии, есть смысл менять схему, но если и это успеха не принесёт то лучше отказываться от химии и поддерживать организм и ждать чудо. Химия как правило продлевает жизнь на несколько месяцев. Очень важна гистология и степень злокачественности опухоли. При низкой злокачественности, больной может жить очень долго без вмешательств со стороны медиков.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 21:26 
Не в сети
Ищущий истину

Зарегистрирован: 13-02, 11:01
Сообщения: 280
Цитата:
Все споры я перенесу в Арену как только буду дома. С рабочего компьютера у меня не получается войти в администраторский раздел. И прошу соблюдать основные правила форума. Их немного. И главное, уважение друг к другу Мы все здесь друзья, которых объединило несчастье. И вообще хотелось бы дружить со всеми. Только вместе мы победим рак!


Друзья, Researcher и Громобой, прошу прощения, но мне не удалось перенести Ваш спор в Арену. Но Вы можете сами открыть там тему и скопировать свои споры туда. Иначе в воскресение, 1 марта, я удалю данные сообщения из ветвей, которые не соответствуют данной тематике. Прошу Вас соблюдать наши правила.

_________________
ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ РАК!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 21:30 
Не в сети
Ищущий истину

Зарегистрирован: 13-02, 11:01
Сообщения: 280
LOLA писал(а):
Дмитрии, я не стороник химии, но сама сделала её. Вам нужно идти на химию и смотреть после 2 сеансов как опухаль реагирует на химию. бывают случаи регресии. Если опухоль не уменьшиться в размерах после 1 и 2 химии, есть смысл менять схему, но если и это успеха не принесёт то лучше отказываться от химии и поддерживать организм и ждать чудо. Химия как правило продлевает жизнь на несколько месяцев. Очень важна гистология и степень злокачественности опухоли. При низкой злокачественности, больной может жить очень долго без вмешательств со стороны медиков.


Lola, спасибо за поддержку. Очень боюсь завтрашнего утра. Какие результаты он покажет... Что покажет КТ? Очень боюсь и переживаю. Нам очень нужна сейчас удача! Я обязательно воспользуюсь Вашим советом. И обязательно завтра же куплю селен и начнем принимать. Сегодня я просмотрел инфо про селен в инете и считаю, что это не помешает в любом случае. Спасибо!

_________________
ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ РАК!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 21:33 
Не в сети
Ищущий истину

Зарегистрирован: 13-02, 11:01
Сообщения: 280
Громобой писал(а):
Дмитрий, посмотрите вечером почту, напишу Вам письмо.


"А я так ждал... Надеялся и верил..." Не помню из какой песни...

_________________
ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ РАК!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 23:14 
Не в сети
старожил

Зарегистрирован: 13-02, 20:15
Сообщения: 129
Письмо отправлено. Понимаю Ваше состояние и нетерпение, но это не тот вопрос, где можно спешить. В конечном итоге, речь идет о жизни человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 11:53 
Не в сети
Ищущий истину

Зарегистрирован: 13-02, 11:01
Сообщения: 280
Письмо получено. Заставляет задуматься. Почему бы это письмо не разместить открыто? Но скорее всего пока пойдем по пути офи-онкологии.

_________________
ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ РАК!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 12:33 
Не в сети
старожил

Зарегистрирован: 13-02, 20:15
Сообщения: 129
Если считаете это разумным, то можете разместить его текст в топике. С обязательным указанием, что это - личное мнение.
Я не верю в возможность излечения запущенной онкологии (3Б - 4Б)традиционными средствами и никакие отчеты \ статьи \ монографии не убедят меня в том, что я не прав. Грустные примеры моей правоты приходится лицезреть постоянно. В то же время, если задействовать резервы самого организма, то невероятное становится возможным. Проблема - в этом, в активизации психики больного, возрождении веры, уничтожения страха и паники. Плюс различная противоонкологическая специфика, спектр которой достаточно широк.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB