РАК.. Приговор или ...

Рак. Размышление о болезни. Методы лечения. Реальные факты.
Текущее время: 24-04, 17:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Поддержите морально, пожалуйста!
СообщениеДобавлено: 26-10, 12:12 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 26-10, 11:49
Сообщения: 4
Откуда: Пермь
Официальная онкология отказалась от моей мамы!
Мама моя умерла через 5(!) недель, как мы узнали диагноз. Отказались от нас сразу же врачи. Я боролась за неё, понимая, что немного времени у нас, нашла клинику в Москве, выписала препараты, которые, возможно, помогли бы, если бы чуть раньше взяться за лечение. Через две недели началась кахексия, и три оставшиеся недели я боролась ешё и с истощением.
Про профилактику кричат все на каждом углу. А что, если человек ходит в поликлинику, а ему лечат повышенное АД, затем остеохондроз, мезотемпанит, дорсопатию, и так в течение 3,5 месяцев.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 12:20 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 26-10, 11:49
Сообщения: 4
Откуда: Пермь
Моя Мамочка ходила в поликлинику с 18 мая этого года, а умерла моя Лапочка 18 октября. Лечили ей мезотемпанит, потом давление, потом дорсопатию. На анализы направили только в конце июля.
Я целый год предчувствовала беду, но не могда понять-откуда ждать эту беду. Мы с мамой жили не вместе, она-в области, а я в Перми. Её доставала сестра моя-наркоманка, которую мы с мамой бесполезно вытягивали больше шести лет из наркомании. Мамочка ко мне периодически приезжала, жила у меня. Я так хотела маму мою откормить, хорошо одеть, но у нас, увы, были конфликты из-за сестры, я не могла "перепрограммировать" маму, чтобы мама не помогала сестре. Не могла её переубедить, и сама тоже помогала, давала деньги только ради мамочки. Мама недоедала, много работала, организм сдал, скорей всего, из-за нечеловеческих стрессов. Мамочке было 62 года.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 12:26 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 26-10, 11:49
Сообщения: 4
Откуда: Пермь
Я очень виню себя, что не вытащила маму к себе жить, быть может, я заметила бы болезнь вовремя. Хотя, очень сложно было понять, что уже 4 стадия. Я маму видела 6 августа, когда приезжала к ней. Уезжала-ревела полтора часа в автобусе. А 9 сентября, когда-таки вытащила её в Пермь на томографию, выяснилось, что у неё множественные метастазы в лёгкие и шейный позвонок! Немедленно сделала ей анализы на онкомаркёры, там показало жуткую патологию ЖКТ! На следующий день на УЗИ-там-метастазы в печень, и образование в селезёночном углу кишечника! И так сложно было врачам предложить обследование маме?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 12:32 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 26-10, 11:49
Сообщения: 4
Откуда: Пермь
Тяжело от того, что я чувствую себя и врачом, и палачом моей мамы. Я её обследовала, я её диагноз "поставила", я ей назначила лечение сама, от медиков - НИЧЕГО! Только группа инвалидности, по которой мы не получили ни одного препарата!
Лечила я маму цитокинами-свято в них поверила. Колола две недели-ЧУДО!- СОЭ снизилось (это говорит, на сколько понимаю,-о неактивности опулевого процесса),но мама пожелтела, стала промывать печнь-простые капельницы, затем с гептралом, но, вены вскоре спались, невозможно стало попасть в вену, я поняла, что это-конец. Так и произошло.
Мамочка сразу не хотела жить, и в этом большой минус. Я не могла тащить и верить за двоих.
Очень тяжело! Никто мне мамочку не заменит! Если бы кто меня спросил-я бы положила в гроб сестру-наркоманку проклятую, из-за неё мамочка ушла от меня.
Напишите мне кто-нибудь что-нибудь, пожалуйста. Утешть себя нечем, только молитвы, каждый день свечу зажигаю, с мамой разговариваю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB